Прочие социальные темы
Как ЖЕ так получилась в 90х, что все заводы, пароходы,оказались в руках типо Березовских ???
Часть плана
скупали у населения за копейки ваучеры, потом на них покупали заводы фабрики и пароходы. по пути разоряли конкурентов, убирали неугодных, вот и вся схема.
Красные директора заводы приватизировали и разорили, Березовские скупили по остаточной стоимости.
МаслО подорожалО. . заводы сами ничего не делают, это власти их продали частным лицам. По программе развала страны.
В мутной водичке рыбку не ловили только дураки и ленивые.
Долго же ты со стакана слезал. Почитай, 20 годков минуло...
Акылжан Едилханов
Шляпа ты!, я не пью и не курю!!!!
В то время . все вообразили себя антикомунистами, и по все общему идиотизму . верили, что бандит и алкаш Ельцин делает делает все для них . ,по этому решили, что лучше быть холопами у педиков, чем свободными при коммунистах, это бесплатна медицина, отдых, образование Так надоели, что захотелось, что бы всё было платным , ,Сейчас получили, всё о чам так долго мечтали ...Народ предала Армия, Суки из ПРАВО -- ОХРАНИТЕЛЬНЫХ органов .. Народ оказался безоружным, без командиров перед лицом подкупленых палачей из Омона ,,,вот и оказались заводы в руках Березовских ...Все руководители 91-93 г Должны быть приравнены к СС и подлежать суду за измену Родине без срока давности ..
Я только не понял Какие заводы скупил Берёза. На фик они ему сдались, он спикулировал на продаже продукции используя дыры в законодательстве. Ведь и сейчас многие хотят оседлать денежный поток, а не производство. Для управления производством нужны кадры, адля управления деньгами липкие руки.
Господа Ельцын, Гайдар и прочая шваль ставили задачу как можно быстрее развалить страну. Это им удалось, к сожалению.
Во всём виноват Чубайс.
Макс Бергер
....и компания
Николай Богданов
не только он. А он просто попал в струю - свой среди своих
Умные люди продвинули Ельцина и начали все менять, от чиновников до закона и даже конституцию, ..
Когда играешь на поле хозяина и при этом хозяин постоянно меняет правила игры в свою пользу, то проиграешь обязательно!! ! Что и доказано жизнью.
Когда играешь на поле хозяина и при этом хозяин постоянно меняет правила игры в свою пользу, то проиграешь обязательно!! ! Что и доказано жизнью.
кто смел и хитёр тот и съел, кто слишком смел и "обнаглел" тот сел.
В большой семье клювом не щелкают
Татьяна Дремова
Откуда у простого советского работяги могли быть деньги, чтобы "не щелкать клювом"?
в кризис заводы были искуственно обанкрочены и скуплены за копейки!
Таня Лихая)
Промысел Чубайский
Похожие вопросы
- БОГАТЫЙ человек в моем понимании - ВЛАДЕЛЕЦ ФАБРИК и ЗАВОДОВ, ГАЗЕТ и ПАРОХОДОВ . А для вас КТО является БОГАТЫМ ?
- Что вы думаете о строительстве кремниевых заводов в Омске?
- достали своим Березовским... кто он? что он сделал для России? Пётр Первый? Ограбил и съе.. бался.. всё!!!
- Березовский уже заплатил за свои грехи перед народом России.. . Кто следующий?
- Объясните, почему в 90х девушки мечтали о бандитах, а в наше время говорят что хотят умных всяких ботанов?
- Родившиеся в 50-60х награбили в 90е! Родивш. в 80-90х уже адаптированы! Что делать людям 80х, не успевших ни то ни другое?
- 1999 это дети 90х Помогите мы поспорили с другом что 1999 год рождения это дети 90х
- В России опять открывают макдональдс, люди ринулись в любимое место, вы уже успели сходить? Радость у людей как в 90х
- Видел в Москве завод, на котором числится только хозяин завода. Как вам такое?
- АвтоВАЗ» останавливает производство..Временно прекращают работу заводы в Тольятти и Ижевске. Также сейчас стоят