Прочие социальные темы
В детстве я завидовала тем,у кого было пианино в доме и кого учили музыке.У меня не было этого-увы.А у вас было?
Я в детстве сама записалась в муз. школу, отучилась 2-3 месяца, а когда понадобилось пианино, мама просто не смогла его купить, не по карману оказалось, я очень страдала от этого, но пришлось распрошатся со школой, но ни не завидовала.
А меня в детстве задолбали пианином и английским.. . Блин, ну не хотел я учиться музыке (слуха нет) , а английский тоже не очень шел.. .
Завидую я Вам - Вас этим всем не мучали с 5 лет...
Алина Токарева
англиский нужен, сам жалею что в школе её прозивал. а вот музыка для каждого своя.
А я радовалась за тех у кого пианино не было) ) У них было больше свободного времени ))
Никогда никому не завидовал. Принимал как должное, у кого-то есть, у меня нет. . Я завидовал тем, кто не сомневался в своих поступках и был уверен в своих действиях. . Я удивлялся на таких людей, вроде дурак-дураком, а считает себя правым.. . Я же, всегда сомневался.
Зависть была, пианина - нет)))
У меня не было пианино, но играть меня научили, сейчас успешно всё забыто.
Нет, у меня небыло, но у меня была соседка этажом ниже у которой оно было.. . и как я ее ненавидел, когда она начинала пиликать свои долбаные гаммы.. . Зато у меня была машинка на радиоуправлении, копия ГАЗ-21... и это в 1979 году:)))))
была ненависть к занятиям на пианино
В детстве не было. никому не завидовала, росла как придорожная трава. Играть на фортепиано научилась сама. Сейчас иногда играю для души.
Неа
не было.... но очень хотела.... и научиться играть на нем, и чтобы оно было... .
в детстве я завидовала а теперь нет....
у соседа сверху было пианино раньше он даже играл (красиво) по утрам ммм.. . а вот счас хоть пианино и осталось играет тока его бестолковый внук...
а я завидовал тем, у кого за стенкой нет соседки с пианином
было и есть.
мучали меня им - вспоминать страшно. .
зато, окончив в 13 лет музыкалку "из под палки", в 14 я самостоятельно научилась играть на гитаре. .
своего ребёнка буду также, как моя мама, мучать пианинкой =)))
мучали меня им - вспоминать страшно. .