Прочие социальные темы

А чему вас учили в детстве???

Сейчас народ ополчится, я чувствую.... Но меня учили, что в жизни надо попробовать все, хотя бы один раз, разумеется. без наркотиков, алкоголизма и проституции. А еще меня учили трудиться и достигать цеи при любых обстоятельствах.
Олег Смирнов
Лучший ответ
всякой ерунде
Винни Пушик
тому, что я сейчас использую в жизни
Самому главному-не предавать.
Женя Близнюк
Очень много чему, только многое не очень в современной жизни помогает, например, бытьчестным, помогать людям,
не хамить, уважать чужое мнение....
Дарья Дудова
Да всему
Zeudi Habaev
чему нибудь и как нибудь)))
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь
Ак73 Ак73
чему учили, тому и научили
учили только хорошему, но, к сожалению, не всё привилось.
Юлия Стафеева
не врать!
не грызть ногти и не ковырять в носу, до сих пор это помню и желание напрочь отбили своими страшными историями )))
не врать, уважать старших, при встрече со всеми сдороваться и еще очень многому учили меня в детстве!
Наталья Х
не воровать, уважать старших, любить труд.. . ё-мое слова-то какие! Как давно это было.
всему, что ты умеешь.. . начиная с того, что ходить в туалет.. . Научился в детстве...
Гарун Исаев
Слушать маму, не открывать дверь чужому дяде, да много чему
всему по чуть-чуть
Учили уму и правде.
У нас в школе был урок чистописание. Учили красиво писать пером.
Marho Bezeha
Я был вор + грабитель и аферист.. . Всему сам учился.. .
смывать за собой..