Прочие социальные темы
Если бы Вы захотели сдать квартиру или комнату, кому предпочли бы сдать?...(далее)
Девушке-студентке, одинокой даме за 30, парню-студенту, одинокому мужчине 30-40 лет, семейной паре без детей, паре с детьми и т.п. ? В общем, как Вам кажется, кому предпочтительнее сдавать? По каким критериям будете отбирать?
За 8 лет которые я сдавал свою двушку кто у меня только не жил, и два парня и семейные пары и мать с двумя дочерьми, но больше всего меня устраивали молодые девушки которые содержали квартиру в чистоте и с которыми не было проблем с оплатой.
Одному человеку. С детьми - опасно. Они могут пить, гулять, за квартиру не платить, а выселять их - вою много: как так, женщину с ребенком, да на улицу!
((( Just - Nurik )))
Никакого воя не возникает. Расторгается договор и все.
Иностранцам. Лучше всего немцам. . Они очень экономные и обязаельные в смысле рассчета...
парню-студенту
Уже сдаю. Одну - соотечественнику, вторую - афроамериканцу. Догадайтесь с кем больше проблем?
((( Just - Nurik )))
С соотечественником, естественно.
Я б паре с ребенком сдал. Ну или Вам, (не подумайте дурного).
Тут одна женщина года два назад писала, что сдала семье отъезжающей в Израйль, посочувствовала им, так она запарилась гомно со стен соскребать, они там всей семьёй старательно этим занимались.
Если я сдаю квартиру, то просто заключаю долгосрочный договор с нашим Оперным театром - мороки меньше, стабильности больше) Здравствуйте!
Комнату или квартиру? Это совершенно разные категории жилья.
Комнату - одной девушке/женщине. Желательно - лесбиянке.
Квартиру - по большому счету все равно, если люди порядочные. Главное, чтобы это не были гости из солнечных кавказских республик или Средней Азии.
С десятым размером груди....
Любому из вашего списка. Принципиального значения не имеет.
Не сдам только чуркам.
Если кому и здавать комнату, то только девушкам, потому что если это будет парень или мужик которого я не знаю, то неисвестно что он сделает ночью)))) ) Рисковать я небуду)) )
Таджикам. узбекам или китайцам. и брала бы за койко- место. Самый выгодный вариант. знаете сколько своих соотечественников они к себе пригласят. Даже ремонт после их пребывания окупиться. Вот.
Лучше семье с ребенком маленьким, в этом случае практически исключены пьянки-гулянки.
Лучше не сдавать одному - двум парням, девушкам. существует риск привлечь внимание участкового и выслушивать многократные жалобы от соседей на пьянки-гулянки...
В принципе мне все равно, лишь бы платили во время.
Двум лесбиянкам.
Девушке, по критерию трахабельности. Вдруг у нее денег расплатиться не будет-натурой отдаст.
Александра Викулова
Ага, размечтался.
одинокому мужчине 30-40 лет порядка будет больше
семейной паре без детей,
паре с детьми
парню студенту