Прочие социальные темы

ЁЛКУ дома ставите живую или искуственную ???

Всегда искусственная.
Так как она обычно после праздника застаивается))))) , а после живой не кому не охото колючки убирать)) ) да и вообще итак уборки предстоит всегда много))))) )

Ну конечно приятней видеть живую.)))) ) Но! Вот у нас как то так)) ) Мы против вырубки леса)
Ринат Загидуллин
Лучший ответ
живую
Иван Глинкин
искуССтвенную
)) В доме Ёлка, под ёлкой - Тёлка...)) )
Живое - неживое - хорошее сочетание ))
Вера Иванова
лет 15 искусственная, с шишками натуральными, конец хвои светятся и переливаются
Елка искусственная, но от живой берем пару веток (когда уже бесхозно валяются после распродажи) для запаха.
только живую.
Вообще никакую не ставлю. У меня прямо перед окнами ель растёт, на неё мишуру всякую и вешаю.
Нина Сидорова
Сосну живую, она красивее
Жанат Жусупов
главное, что б на наконечнике труп чинушный висел
Anya Schpva
Пока дети были маленькие, всегда ставили живую елку до потолка в центре зала, а теперь на холодильник, маленькую елочку.
Алексей Кудисов Зря-ставьте и для СЕБЯ, порадуйте СЕБЯ любимых!
Один год искусственную (тогда покупаем иск. снег, новые игрушки), другой год-настоящую (вешаем старинные игрушки, мишуру, орешки, конфетки и прочее). А один год была и такая, и такая) В этом году будет искусственная. Вообще жалко елки. Их вырубают столько, что китайцев обеспечить можно, а будут проданы меньше половины (
Искусственную. А под елку пару веток живой, для запаха. Возни и бардака меньше.
Раньше всегда живую ставили. А один раз у нас елка побеги пустила. Так жалко ее было, с тех пор только искусственную ставим. На самом деле просто удобнее - хвоя не сыпится. Ведь я даже не вегитарианка, а тут всего-навсего дерево.
Не мучайтесь люди совестью, эти деревца специально для этого выращивают.
Марина Фокина
Живая красивее!!!
Aijan Aidarkulova
живую.. . иногда искуственную...
живая, конечно лучше.. но искусственная выходит дешевле, на много лет и без вреда елкам:)
Иван Глинкин у нас ёлки полтора метра живые по 100руб
живая красивее, но на раз, а искусственная на много лет, но выглядит не натурально.
я бы лучше купил живую
Искуственную! Берегите природу ей тоже хочется жить!
живую!!!!