Прочие социальные темы

А Вы как обращаетесь в муниципальном транспорте к людям?(+)

Тахир Османов
Стараюсь никак не обращаться, то есть обращаться безлично: "передайте, пожалуйста".
Кто-то может обидеться за "товарища", кому-то режет ухо "господин". Почему-то не все
и "девушками" быть хотят. Ну а самое лучшее - вообще ходить пешком. Без господ и
товарищей рядом - одному!
Тихон Дробышевский
Лучший ответ
к женщинам - дамочка ) Мужчинам деньги не даю)
Тахир Османов привет.Алиса!
будте добры (обычно прикосаюсь)) ( у меня жолтые глаза, тёплые глаза, доброго ОГНЯ)
Если девуша, так и говорю, парень - молодой человек, если уже в возрасте - просто будьте добры, передайте или еще что-то. товарищтоже хорошо.
Consol School
У нас МОЛЧАТ! А все -с проездными, по ID-картам...
Это Я
я в нем не езжу -а в магазине барышня -мадам -товарищ милейший -или пес потный пшел вон --в зависимости от персонажа и ситуации
Ольга Атишева
Оксана Киндерова последние-лишнее,впрочем как и первые .вы возносите себя над себе подобными..это ВашА Ложь
По разному обычно культурно
у нас контролёр раздаёт билетики
Romantic Guy...
Ежели я, такой весь вежливый, обращусь к человеку со словами " Сударь, а, не соблаговолите ли Вы, не будете ли так любезны, передать... " ...то получу конкретно в морду ( издеваешься, сволочь?!) . По этому, все гораздо проще; "Слышь, мужик, ты тама эта - передай за проезд... " И - никаких проблем. Менталитет такой у нас.
Аня Губанова
Извините пожалуста, можно передать здачу с 1000, спасибо!
Diana Karimova
Э, ты, за проезд передай))))))))) Шутка.
Культурно конечно, на ВЫ.
женщина, мужчина