Прочие социальные темы

После какого возраста женщина резко теряет внимание мужчин ?И почему так?

. ~Pavel~ .
Юля Сенчева
Лучший ответ
в мои 47 лет я не потеряла ни желания ни внимания
каждому возрасту-своё время.
для каждой женщины по-разному. Примерно от 28 до 32 в среднем
Как только выходит замуж и рожает детей) ) Но я не говорю что все такие. У меня подруги им 55 и 53 они to фору 20 летним дадут)))))))))))))) )
И в спортзал, и на массаж, и свой бизнес ведут.
Колян Мартель Адреса,явки.))
Igor Isayko И что в них интересного, если они всегда в делах?
Тут как-то на сайте знакомств видел объявление: женщина, 52 года будет встречаться с мужчиной за деньги. Ну что в 52 года женщина интересуется сексом я не удивляюсь, но чтобы за деньги.. . Представляете какая у нее завышенная самооценка. Сейчас в 20 лет уже старухи считаются и не нужны никому, а тут в 52 года.
Иван Белянин да ты не понял это она будет платить )))))))))))))))))))
Olya Oleychenko У неё не завышеная самооценка, это её работа..
Симонов Дмитрий В 52 года бывают сладкие женщины.
Когда вам будет 52 - вы не будете считать себя старухой...)))
Так что не кипятитесь насчет возраста!
Я знаю старушку. которая в 74 года имееть связь с 52 летним и прекрасно себя чувствует. А возьмите - Пугачева. Ведь ей на самом деле уже 65 лет. А Галкину 35 . А Бабкина какая удалая. Все еще прыгает и скачет. Я ее приветствую. А некоторые молодые в 34 года уже ходят квелые.
У всех женщин по-разному.
нет такого возраста. Есть просто неинтересные женщины.
Shuhrat Mamadaliyev
после климакса, когда она сама теряет интерес к сексу?
Зависит от самой женщины. Может и в 20 быть не привлекательной, а может и в 50 мужиков привлекать..
Meirambek Ytebaev
когда перестает следить за собой...
После 70-и лет.
Mira Bahitova
Такие как Новодворская то с самого детства .
наверное после 60. Хотя кто как за собой следит ))))
Виталик В