Прочие социальные темы
Согласны ли в с тем, что генерал Власов - трусливое говно и ничтожество?
Был дураком, и трусом, раз после всего не застрелился, а сдался в плен и был повешен
БАЛТУН ты позорный
хто ж тебе на слово поверит?
Он предатель, но не трус и уж не ничтожество .
Не нам судить. У каждого своя правда. Тухачевский, Блюхер, Ворошилов тоже сначала воевали За Веру, Царя и Отечество. И присягу принимали. Потом царя предали, присяге изменили. И стали Красными Командирами. А не изменниками и предателями. Это как?
когда идет война за выживание, то воин должен либо победить, либо погибнуть, другого не дано, а не переходить на сторону врага и быть командиром роа. во все времена хватало падонков и предателей своего народа. Христа тоже продали за 30 серебренников
У каждого была своя правда. Не говно, но и не герой. Хотя не забывайте о том, что власовцы освободили Прагу. К слову сказать, против СОВЕТСКОЙ армии РОА боев не вела.
ненадо забывать что адрей андреевич в 1942 году отстоял столицу нашу Москву. ну всякое бывает в жизни ну испугался человек нам сейчас трудно судитьоб этом нас там не было это сейчас легко лежа у телевизора смотреть кинохронику войны а они там жили и погибали по настоящему и многие сейчас испугались бы смерти и кто знает вы автор вопроса устояли бы вы у орудия когда на вас прет 50 тонная махина готовая вас смешать с землею спросите себя самого.
Нет, не согласен. Я тоже бы с целой армией сдался в плен. Ведь его бросили, ни помощи, ни хера, только одна родина и погибающие не захером собачьим солдаты. Правильно он сделал, а так же перебежчики типа Резуна, которые с секретами волили отсюда....