Прочие социальные темы
Сморкаться в аудитории во время лекции - прилично или...?
мы бухали даже и в карты играли (в деберц или в гусарика)
Нет, конечно, но иногда без вариантов!
Или нарушение ЭТИКЕТА.
Всякое бывает, но и это можно сделать культурно. Если отвлекся преподаватель и вы ему помешали - то попросить извинения.
у препа.
Если больная сиди дома. А вообще если 1-2 раза, а не каждые 3 минуты, то ничего в этом нет.
Ну если на учителя, ректора или как его там, то конечно же не прилично. На пол так же дико, а если в платок, то вполне прилично и культурно.
Так же как ковыряние в носу)
вполне прилично, и орать через всю аудиторию "будь здоров! " если кто то чихнул, и сначала поздороваться за руку со всеми корешами, когда опоздал)
Кому, лектору? Все мы люди, все мы человеки... Лучше, когда сопля под носом булькает?
не знаю, я если на лекциях, то в основном сплю... или крашусь) ) так что не видела сморкающихся! на лекциях прилично все)))
Михайлова Лариса
Вот и заметно, что ты спишь на лекциях. Такой незамутнённый разумом мозг редко где увидишь :-) А про краску на твоей физиономии я уже всё сказал. Жуть!
Вообще, сморкаться при народе не прилично и этому мама учит, а не Ответы
Если очень приперло то прилично
нет
прилично! пердеть нельзя!
Мне стыдно.. . за "гуру". Какая ж Вы после этого гура?
Нелля Витченко
что стыдного?
если ситуация безвыходная, и сопли "ручьён" текут, то я думаю это нормально, не нормально, но если с пониманием к человекау относится, то д. а.
а так, конечно не прилично..