Прочие социальные темы

Я буду голосовать за Прохорова. Кто со мной?

меня запиши!
M*
Moldir *
Лучший ответ
Ну.. . Полагаю что пойдёте в одиночестве...
Лариса Глухова
только ты и Прохоров.
Я голосую за себя, т. к. никто кроме меня не решает что мне есть, что одевать, на чем ездить и т. д. . Но, прохоров мне нравица, по сравнению с другими, привикшими жить типа за госсчет, типа получать скромную зряплату для отмазки, и жить как мультимиллионер. Прохоров бизнесмен, зарабатывает бабло, отсюда совершенно другой подход ко всему, это реально другой чел, по сравнению с партийными сапогами.
Олег Шульдишев
Да Хоть за батьку Лукашенко))) ) все равно Путин считай уже президент)))
Если кроме солдафона и коммуняки никого нормального не будет, то pourquoi ne pas?
Ваганова Ольга
Были уже олигархи во власти. Березовский, Гусинский. Ничем хорошим это не кончилось
Думаешь он тебе отстегнет! Я уж лучше соседке буду голо совать!
Сергей Мохно
Меня бери. Тока если не к 8 утра. ))) Я сто пудов утром болею.)) ) К обеду - нормально?)))
молодец !!!о в отличии от стада у тебя есть свое мнение
Максим Сорокин
Прохоров за 2011год обогатился на 5млрд долларов, это примерно 136000000руб в месяц (конечно не хорошо считать чужие деньги) .Но я твёрдо уверен, что честным трудом столько не заработать. Я ПРОТИВ.
голосовать надо не за прохорорва и т. п. если вы против путина. это ничего не изменит, они все равно не выиграют а путину от этого только легче будет. единственный у кого реальные шансы это зюганов, за него и надо голосовать. не скажу что я придерживаюсь его идеологии, но все же лучше чем то что есть сейчас, и голосовать буду только ради того, чтобы убрать путина
Ну и дурень!
Лера Ткачева
А мне по x@й)) ) Я с Казахстана))))
Ваня Лысун
Прохорова давно выгнали из партии