Прочие социальные темы

А вы поняли идею Путина? В смысле, с Прохоровым...

у парня масть пошла.. . развалил биатлон.. . развалил умы всех либералов... -задача выполнена.
Теперь, у Прохорова только одно - доставлять малолетних проституток в Куршевель.
Ирина Романова
Идея изначально была сделать этакое подобие ручной партии, к-рая на предстоящих выборах демонстрировала бы типа оппозицию. Это решало бы ряд вопросов, возникших последнее время на Западе, да и у граждан РФ касаемо отсутствия оппозиционных партий на предстоящих выборах. А так-вот она. Вся конечно же под контролем названного кукловода. Но Прохор вошел во вкус. Да и человек он совсем даже не любящий плясать под чей-то бубен: все-таки миллиардер он настоящий и в Форбс попасть-надо таки кое-кем стать. И всё. "Не пойдет! ",-решили где надо и включился вероятно давно отработанный сценарий ("на всякий случай").Случай состоялся-сценарий включился. Прохор конечно будет хлопать крыльями, но поезд ушел. А та типа "партия" без него наберет дежурные 1,5% и тихо умрет. Что и планируется.
Елена Болдырева
Лучший ответ
Проходная пешка возомнившая себя фигурой... Кто ж ему просто так отдаст власть...
Старая идея сравнимая с Медведевым
Иван Иванов
Ирина Романова Продолжай)))
путин фигура.
Все идет по плану кремля. Скорее всего это умело разыгранный спектакль. Власть, зная что её ненавидит население как бы подставила себя и теперь Миша, как бы обиженный властью (наш народ любит обиженных) выдвигается в президенты и побеждает на выборах, а премьером опять становиться путлер и продолжает разворовывать страну.
Ирина Романова Вы очень много знаете о планах Кремля!
Прокомментируйте ситуацию наоборот...
Они думали, он Пьеро. А он Буратино
Riskali Edilov
хороший кадр, член кпсс, член в куршевеле, член либерализма по-русски

отличный кадр, мировая элита, понимаешь, всё сам заработал, ведь ничего не было, такой честный кадр, как любимов ведь объяснил, что все были в равных позициях, а он смог заработать, не то, что вы, бездельники
Ирина Романова Он не был бездельником, В те впем