Прочие социальные темы

А у Вас тоже холодно? Минус двадцать семь на юге Казахстана - это перебор, кажется ((((((

Джон Джонсон
Салам, коллега! По слухам, это не единственная в ваших местах неприятность.
Кенжебай Сагеденов
Лучший ответ
Джон Джонсон Алейкум салам! К сожалению (((((
. В Москве слякоть, мерзкая каша и пробки на дорогах. Мороз- бодрит. Даже завидую немного, ежели без ветра.
И у нас холодно: +3 градуса. Саарбрюккен.
Плюсовые температуры в декабре в Москве - это тоже перебор...)))
Джон Джонсон ПРивет! )))))
У нас тоже всё с ног на голову - +2 (Москва) )))
А мы грязевяков лепим))) ) + 2)
Ленинградская обл+ 3
У нас 19 градусов тепла, солнце .
Как Вы, в том холоде выживаете ???
Джон Джонсон Привет! Сами не ожидали (((((
В Новгороде плюс два и сильный ветер. На Новый Год обещают около ноля. Снеговиков из пенопласта лепить будем....
Привет, благородный Доктор! В Туле +1 :( а вчера такой снег валил, я уж было обрадовалась, что наконец-то зима: ( Но сегодня снова через лужи прыгала: ( Так что предлагаю, как положено друзьям, пополам Ваши минус 27 поделить и половину отправить в Тулу, чтобы я тоже хоть снеговика слепила)))))
Светик Д
Джон Джонсон ПРивет! Забирайте все - согласны ))))))
Хабаровск-на севере края-38,у нас ночью-30,сейчас-24.
_[
_[]_/\/
В Москве +1.
Венера Юнусова
А че одним нам северянам при минус сорок жить, надо всё по братски делить погоду тоже.
Юрий Липатов
-14-16 башкирия. Нормально
У нас -3, скорее бы лето
Это наш мороз к вам перебрался, у нас погода быстро меняется, сегодня всего -5

Здравствуйте, доктор)
Джон Джонсон Привет! )))))
Казахстан, Капшагай -9
это где такой юг Казахстана ???в Питере дождик и плюс 5-8 ...и ветер ...не зима, а весна какая-то !!!
Новосибирск Толмачево -12!
Сергей Серж
нее не холодно грустно что в новый год будет мало снега
Алмас Жунусов
У нас это нормально, сегодня утром -36 было. Сибирь ирк обл.
Stas Galanov
1 2 Вы привыкли жить в таком климате? Какой максимум температур?
Украина. Запарожье +8
Я живу за Северным Полярным кругом в Мурманской области у нас сегодня 0 ,-1!
Phoenix Fx