Прочие социальные темы

Что Вас выводит из равновесия?

страсть,агрессия,невежество,гордость или зависть
Анна Ярцева
Зависть.

В эту жизнь я пришел не затем,
чтобы въехать в сенат на коне,
и доволен сполна уже тем,
что никто не завидует мне.
- Губерман
Бочкарёв Владимир
Лучший ответ
Человек-очень увлекающееся существо и, если затрагивается любое его чуство-он выходит из равновесия! Умён тот, кто выходит недалеко и ненадолго!
Абсолютно не могу терпеть хамство и злобу, могу понять и страсть, и агрессию, и гордость (кстати отличное качество) , и даже зависть и невежество, но хамства и злорадость не могу ни принять, ни понять.
Нина Канайкина
Невнимательность. Когда объясняешь, всю душу вложишь, а человек, оказывается, в облаках порхал, хотя делал вид, что активно слушает.
агрессивное невежество
Ложь с высоких трибун. И если ещё видишь, что человек знает, что лжёт.
Только человеческое тщеславие..
Шпак Борис
предательство и враньё
Господин 1
Чавканье громкое!
Роза Мукушева
алкоголь... шатает меня...
Из равновесия выводит:
Повреждённый мозжечок,
Дисболансировка,
Удар в табло с ноги, который повреждает мозжечок, что приводит к дисбалансировки.
затрагивание семьи
лицемерие, хамство и наглость.
агрессия
а меня ничто из равновесия не выводит, я всегда стараюсь держать свои эмоции под контролем, типа семь раз отмерь один раз отреж, так и тут, лучше подумать чем совершать какуюто глупость о которой будешь жалеть всю свою жизнь
Великовозрастные идиоты которые задают вопросы под личиной чистого любопытства, а потом, когда получают ответ не удовлетворяющий их ожидания (или оправдания) гонят на тебя, вроде ты за их сопли по сотне баков в час берешь, а доверия не оправдываешь. \ух злят меня такие типки. Больше всего на свете.
Rememberme56
Глупость.
Ничего (не считая физ. посягательств) , если много свидетелей, и, ствол пух - пух и все.. . Хе-хе...
Andrey Filimonov