Прочие социальные темы
Как вы думаете, они замаскировались, или наоборот, униформу сняли?

НЕ такие они простые. Конечно замаскировались. Волки в овечьих (козлиных) шкурах.
А Случись Чё не приятное (попытка Изнасилования, или не Дай Бог и того Хуже), к Кому Побежишь?
Гульназ Абуталикызы
Случалось... (Бог миловал, не изнасилование,конечно),обращалась. Помощи - ноль. Думаю, что и при изнасиловании к ним теперь не побежала бы.
бог не фраер - всё видит!
как говорится : мусор убрался, а козлы остались !!!
Это новый имидж в старом обличии!!)
Скорее второе!
прикольный теремок с козлятами )))
Классное фото. 5 фотографу.
Ушли в подполье!!!
усиленный вариант несения службы
Говорили же-не пей, козленочком станешь))) вон сколько шампусика выпили)))
Aleksandr Gudkov
Будь я автором вопроса-отдал бы не десять,а 20 баллов!
гыыыыы)))))))) ) +5 за пазитиФФчик....
"ГАИшник ториозит машину и представляется:
-- Командир взвода Козлов!
Шофёр:
-- Взвода кого? "
-- Командир взвода Козлов!
Шофёр:
-- Взвода кого? "
- Женщина, а почему вы дали такое странное имя своему песику "Козел"?
- А мне наравится звать его на улице и наблюдать, как все мужики оборачиваються
Не пей - козленочком станешь - сбылось...)))
РЕБЯТ СГЛАЗИЛИ ПУСТЬ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ ОТКУПАЮТСЯ))))))))
Они, наверное, думают, что замаскировались... Но для этого сняли форму.
Они такими уродились!!!! Уродились от слова урод;))))
Какая ПРЕЛЕСТЬ :))))), сразу-то и не разглядишь :))) Замаскировались, паразиты. Хотя эт их сущность :)))
Радиация взяла свое!
Это - слов нету, за токое чудо, с тебя все налоги должны снять, заправки бесплатные по всей стране . 1- е место обеспеченно. Ну молодец. Я восхищён, сегодня буду спать как млоденец
Предстали в своём естественном обличии.
Просто показали истинное лицо....
эт они на волшебника наехали. а вобще -
главное то что служба идёт!
Гульназ Абуталикызы
О! Третий вариант! О нем-то я не подумала! :-)
они стали сами сабой
Говорили им не пейте, козленочками станете
пили из лужи и козлятами стали
сняли униформу и идут вногу с модой и со всеменем. Модняво!!!
Интересный юмор! Им не нужно маскироваться чтобб так выглядеть перед обществом! С новым Годом! Счастья!

униформу сняи
выбирает всё-таки природа по кому экологией хреновой проехаться
А коленки то у них потертые....
Вы ОШИБАЕТЕСЬ! Есть Менты и есть Мусора! Лучше быть Козлом чем Мусором!
С уважением-бывший Мент-но не мусор! рожден под Козой-по Востоку.
голые после пор....
ЫЫЫЫЫ))))) Палюбому сняли)))
козел всегда останется козлом, как его не наряди
конечно козлы!!!
Прикольно, а похоже главное как!!!!)))))))))
приняли естественный облик
Они работают, по плану "Вулкан -5"...
Нет, наверно так выгляди белая горячка: -)