Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к по...уистам на работе?

Я лично думаю, что дело в начальстве. Если начальник не рас...издяй и сам не по...уист, то и коллектив у него будет крепким и работоспособным. Навеяло.
P.S. Извиняюсь за грамотические ошибки.
Иринка @@@@
Отрицательно. либо работай, либо не приходи вообще, не мешай людям работать.
Костя Смирнов
Лучший ответ
По.. уй!
Оксана Будеева
смотря что Вы имеете в виду
если тех, кто на всех реагирует фиолетово, делает свое дело и не лезет в чужие дрязги - то мое отношение положительное
если тех, кто приходит на работу отбывать повинность - ну, с ними другие разберутся
Дарья ***
нормально я К Ним отношусь) Это Их дело и Дело конечно же начальства... .
Не мое.
Мое дело - Это как я сама Работаю.
нормально если это не касается лично меня .)))
В коллективе это плохо, их работу придётся делать тебе.
Kablan___777 Bekishev
никак не отношусь.... увольняю без выходного пособия
Анна Раевская
Сначала объясняю. Потом лишаю премии. Потом увольняю.
Viktor Van-Chan-Lin
Ирина Дергунова Вот бы нам такого начальника!
Viktor Van-Chan-Lin Остаётся только пожалеть. И Вас, и Вашего руководителя.
Они меня бесят.
А А
От начальника-да, зависит процентов на 80.Но есть по.. исты по жизни, они умеют так выкрутиться, что ничего не делал, а все равно молодец))) Все бы ничего, но почему Я должна за него работу выполнять??! Если лично меня все это не трогает, то пусть себе живут)
Коллектив должен быть сплочённый - только так успеха добиться можно.
отношусь
Вы все правильно сказали. Пофигистов и лентяев терпеть не могу! У нас в отделе имеются такие. Во главе с руководителем.
Нормально) Я сам такой) тока и делаю, что жру и в онлайн игры играю)
это не так называется.
это люди, которые не выполняют свои должностные обязанности.
можно считать их просто несерьёзными людьми.
а про начальство могу сказать то, что какое бы ни было начальство,
у этого начальства встречаются люди, которые отлично работают,
а бывают люди, которые НЕРАБОТАЮТ.
Тогда в чём же начальство виновато? ?
Дело в самих исполнителях.
Иринка @@@@ Бывает человек старается, но у него что-то не получается. Это не значит, что он просто несерьёзный. Это нормально, всё можно поправить. Другое дело, когда откровенный тунеядец.
P.S. Начальник всегда может взбодрить подчиненного урезанием премии или по другому. Если начинают быковать, гнать сразу.
пох*истически отношусь. главное, не уподобляться им.
Н. Ас.
Да Вы правы, но иногда уже хорошо сложившемуся коллективу могут подкинуть Такого начальника (р-я и п -а) со словами, ну чё не можете его потерпеть что ли годик пока он на следующую ступень не поднимется.
Сейчас кроме хозяф все такие
Нуржан Отеп