Прочие социальные темы

Как вы относитесь к Новому году?

Асхат Омаров
А вот для меня Новый год, пожалуй, самый любимый праздник, я ценю его даже больше чем собственный День рождения, потому что в отличие от днюхи Новый Год - праздник для всей страны, для всего мира. Никто не является исключением. Так здорово сначала купить побольше всякой пиротехники, а потом в ночь 31 декабря всё это взорвать! А потом сидеть у телевизора и смотреть поздравления президента. Всё это так торжественно, радостно, весело, чудесно, незабываемо!
НГ для меня святое!
Новый год-это время, когда всё вокруг становится особенно необыкновенным. Сам воздух пронизан волшебством, и даже холод становится не таким суровым.
Новый год-время, когда пусть ненадолго, но оживают сказки, и можно вновь встретиться с детством. И можно бродить по улицам, раздгядывая разноцветные витрины, ловить губами снежинки, если повезет с погодой, встречаться с друзьями и шить яркие костюмы, а саму новогоднюю ночь провести как-нибудь совсем по-особенному, без оливье, телевизора и дорогих подарков.
Новый год-один из самых замечательных праздников.
Всех с наступающим!
Anni Полякова
Лучший ответ
Как к обычному празднику.
Танюша Fairy
Очень хорошо.
Это единственный общий для всех праздник, который мы отмечаем.
Остальные только личные.
Как к хорошей, веселой традиции
офигенно-все обудет офигенно.
Елена Орлова
без фанатизма нормально
Наталья Мамина
В деда мороза не верю, но все таки праздную.
не нужная трата денег, не более))))
Al'merek Shaiyz
очень положительно_)
никак. новый год так новый год
Санек Филипов
Праздник бухла
с подозрением
Нормально.
Ведь главное не праздник, а ожидание его;)
лучше как в цивилизованных странах - выходной 1е января, 2го на работу.
с этими праздниками 2 месяца вылетает =(
Лучший праздник после днюхи)))
Ivan Korobkov