Прочие социальные темы

как вы относитесь к новому проекту о запрете табакокурения?

бросать пора, вот что
Людмила Новак
Лучший ответ
Никогда не курил, поэтому положительно. Пусть курят где хотят, только чтобы остальные это не только не вдыхали, но и не видели.
Зафар Шодиев
та пошли они нах
Diana Ignatowa
Тупо и зло!
Может пора уже и члены отрезать ? :):):)
Какие нах бунты? КУрить никто не запрещает, кому надо курите, только чтоб другие не видели и дети!
в год сбыт табака в России = десятки млрд долларов
а если учесть, что табак чисто американский, то ВСЯ ПРИБЫЛЬ тоже чисто американская
то бишь, наши депутатики грызутся за взятки = типа мол либо платите, либо мы вам кровь попортим
у нас каких только законов уже не было---и борьба с беспризорными (месяц пошумели... а воз и ныне там...) разве можно таким образом бороться? ---нужны годы на воспитание и переосмысление.... в школах беседы и наглядную агитацию...
это не запрет а очередной грабёж
Положительно. Хотят курить - пусть курят в специально отведённых местах. Я не должна портить своё здоровье из-за кого-то, кто портит своё.
Денис Тормин
та нехай запрещают табак, мы будем Марихуану ...Опиум ...
baku.63
Законы в России - необязательны к исполнению. За что мы её и любим.)
Запрет за запретом, попахивает 30-ми годами прошлого века.
Без разницы, я не курю. Если при мне дымят - отойду в сторону.
Алёна Маркова
Я не курю, мне всё равно. Лишь бы не запрещали троллинг, а то с голоду помереть можно...
Я не курю.
Но в целом отношусь отрицательно.
Во-первых нельзя так слишком жестко ограничивать курение и запрещать продажу сигарет.
Думаю, что многие большие торговые центры хотят увеличить свои продажи табачной продукции, и поэтому запретили торговлю в ларьках.
Сволочи они и есть сволочи.
А что мне делать, если я начну курить?
Платить за эти дурацкие акцизы и покупать сигареты в торговых центрах за 20 километров?
Сволочи.
Daniyar Kalmurzin
Ожидаю день, когда можно будет присоединиться к бунтовщикам, чтобы стресс снять.
Елена Лелюга
Скоро будем бороться за нарушение прав курящих! И партию создадим!

"Партия табачных бунтов"
а когда будут нахаляво сигареты раздавать?
Курил, курю и буду курить. Пока САМ не решу бросить. Пока не хочу... Курящим должны большие деньги платить за потерянное здоровье. Не продавали бы нигде и никогда-не курил бы никто.)
Denis Anokhin
Вопрос к Петрухе Первому...