жили же раньше без павильонов-киосков, половина народа бросит курить, особенно студенты
кстати с 1 ноября в интернете противозаконной станет информация о пропоганде суицида, наркотиков, экстремистких материалах, детской порнографии.
Нас опять начинают потихоньку ограничивать.
И это наверно к лучшему, раз сами не понимаем что такое хорошо, а что такое плохо?
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тому, что многие павильоны закроются, сигареты станут дороже в 3 раза с нового года?
Вот думаю с 1 января бросить курить, а суицидом, наркотиками, экстремизмом, детской порнографией,
я и так не занимался. Так что отношусь к ограничению греха во всех его проявлениях положительно.
Положительно, терпеть не могу курящих в моём присутствии.
Положительно отношусь. Курить надо бросать, а детям- и не начинать.
Надо, наконец-то осознать, что народишко совсем распустился! Он курит, пьёт, наркоманит! Отсюда очень много преступлений в России... Особенно много аварий на дорогах, пьянь гоняет и давит людей... Я думаю, что же будет через пять - десять лет, когда машин на дорогах будет ещё больше? На месте Правительства я полностью запретил бы производство, импорт и продажу БОВ - боевых отравляющих веществ - табака, алкоголя и наркотиков! Нужно насильно приучать народ жить без БОВ!
Вот то, что всякие хач-ларьки позакрывают - это я только ЗА!!
Козлы да и только. Всех загнать в супермаркеты под иностранным капиталом, а свой мелкий бизнес выживай как хочешь. Вот что отец родной вытворяет. Голосуйте дальше за едросню.
силком в рай незапихаешь ..)
дебильное правительство дебильные решения
Надо самим табак выращивать - это будет полезнее того яда. что продают.
За кого голосовали...
Пусть станут дороже. Всё это время цены повышали вообще несерьёзно, а в 3 раза уже другое дело.
Мля вот у меня напротив дома киоск был с пивом чипсами и все дела. Закрылся пару лет назад.
Ближайший магазин через 3 дома. На тачке приходится ездить.
Плохо отношусь - однозначно. Мелкий бизнес душат.
Sveta Im
Макс....ёптыть....тебе 3 дома впадлу пешком пройти, да? А то, что большинство всех этих киосков с отравой чурки держат, ты не задумывался???
Да не запретят ничего, потрепятся и перестанут.
Ну и правильно!! ! Нехрен молодёжь травить.. . Требую повышения цен на алкоголь! СЛАБЫЕ сами вымрут:)))
и правильно. Надое4ли эти курильщики, в подъездах дымят, окурки кидают. Свиньи. Так им и надо.
я бросил курить
буду курить трубку, а табак если сильно подорожает, самосад.
положительно
я только за тк этот табачный дым уже везде. надоело. у нас в России 60% курящих
Отношусь положительно.
а я поддерживаю Ваше мнение, зачем человеку вбивать голову постоянно, то, что он не хочет делать, хочет пускай курит, прийдет время бросит -это не выход з положения
Давно надо было так сделать