Прочие социальные темы

Латиноамерианцам(индейцам и пр.) повезло больше, что у них полные джунгли природных наркотических средств?...

А на территории России "убиться" кроме водки нечем?...))
мак, конопля, псилобициновые грибы.... мухоморы в конце концов.
Юрий Качанов
Лучший ответ
а на Украине мак сочный... и конопелька зеНЕНЕЕт:)))
Владимир Валик
Диана Шишканова конопелька не ток на Украине зеленеет))
Как нечем? А мухоморы?
Не знаю, как они переносят наркоту, может быть в их культах это нормально, но для нас это зло, которое ломает судьбы молодежи. И чрезмерное употребление водки - тоже наша погибель. Если будем и дальше продвигать этот образ алкоголика и куряги, то мы так и не поднимемся с колен.
мухоморы псилоцибы конопелька тоже растет - правда, беспонт, но варить можно, ..
да и мак есть.... дурман есть.. . а водка - зло, потому и деградация, изначально всё-таки пиво варили всякое да медовуху - по слухам, с Тибета рецепт привезли.... вот было время.. .
а вообще есть теория что торчать надо то, что растет в твоей зоне -климатической, чукчи спиваются от того, что непригодны к тому, мы тоже хотя и в меньшей степени - по сравнению с итальянцами французами и кавказцами, у котоых культура пития
индейцы не страдали табакозависимостью куря трубку мира
казаки не валяли дурака куря трубку марихуаны
арабы не умирали от опиума... .
ну и - только ЛСД подходит всем, так как это химический наркотик, который можно сварить, гдк\еугодно- и смертельная доза такая что её никто не достанет
И чем же это повезло: наркоманов у них действительно больше.
Наталья Малык
у них не принято пить алкоголь, они употребляют всякие грибочки, и умеют их готовить и встречать потом духов земли, перевоплощаться в птиц и зверей, выведывая тайны соседнего племени и хитростью брать врага. не исключено, что и у нас есть такие грибы (взять те же мухоморы (коричневенькие не красные) и поганочки, но у нас другая культура употребления: нам бы водки стакан опрокинуть, да в удалецкий пляс пойти или на врага, разрывая рубаху на груди.
Марс Шамбазов
Да, и в России убиться есть чем было бы желание.
Chris Ambrose