Прочие социальные темы

Какую мелодию поставить на звонок? Мощную, яркую) ) Только Зарубежные исполнители!!!

Offspring_-_Pretty_Fly_For_A_White_Guy

Video Kids - Do the Rap
Виталий Ермошин
Лучший ответ
Вот это вещь: Ten Years After - Love Like A Man
Или вот это: Cream - Sunshine of your love
Том Джонс "Сэкс Бомб"
горько известный марш. шопен
Я свободен - Ария
Марина Фалеева
За "рубь ежом", тупо и безперспективно.. Серёгу Шнурова. Мощно и ЯРКО.
Timur Gafurov
Однажды мне навязался партнер в новый бизнес. Я ему,
пришли, мол, по факсу такой-то документ. Присылает. Чистый лист! Мы с женой долго смеялись. Лезет человек в бизнес, а сам не знает какой стороной вставлять лист в факс!! ! Но этот звоночек нас, к сожалению, не остановил! Замутили мы с этим горе-бизнесменом общее дело. Приходят к нам важные и солидные поставщики. Беседуем. Я изо всех сил стараюсь показать себя солидным, надежным и достойным партнером. Вроде все шло хорошо, но, вдруг, в самый ответственный момент раздался вопль! Все насторожились. За воплем последовала идиотская мелодия с дурацким хохотом. Это так зазвонил телефон моего партнера. Короче, серьезные поставщики ушли, а мы остались ни с чем. И все из-за какой-то дурацкой мелодии, дурацкого мобильника дурацкого партнера по бизнесу. Бизнес в дальнейшем развалился. Еле-еле вернул вложенные деньги. Теперь обхожу стороной людей с идиотскими мелодиями на телефоне!
У меня такая установлена (только сокращенная версия, без излишеств только саксафон)
Touch And Go - Would You Go To Bed With Me
http://www.youtube.com/watch?v=izBbP2kro-c
skrillex_-_first_of_the_year