так психолог-сука ей сказала - ой какие у тебя толстенькие щечки - у девчоки началась истерика - вопрос №1 - зачем писхологн ей сказала такую гадость, спровоцировав у девочки истерку
и вопрос №2 - кому выгодно загонять девочек в анорексию
Прочие социальные темы
у нас в городе девочка заболела анорексией - ее мать отвела к психологу - девчока почти не ест - худая до изнемождения
Мария, если так, то психолог - не профессионал. Значит, она хотела над ней посмеяться, а девочка больна. Смеяться над больными людьми - большой грех. Следовательно, таким людям нельзя работать психологом или на другой, подобной работе. Вы со мной согласны? Кому выгодно? Никому. Как правило, у девушек есть желание - стать моделью, а для этого нужна фигура. Не есть, голодать неделями - это очень большая ошибка девушек! Либо, хотя и мало вероятно, у нее такое желание было смешано с каким - то стрессом, а такое состояние - просто бомба! Мать правильно поступила, что отвела к психологу, но не к тому, что надо. Удачи Вам и той девушке! И добавлю: зачем это психологу? Отвечаю: психолог сама неадекватна! Таким людям нравится издеваться над другими.
это болезнь.... тебя же в понос никто силой не загоняет
Нужно не к психологу, а к психиатру. Если анорексия-это психичиское заболевание.
Амина Гайнетдинова
а они уже пошли к психиатру - психиатр унас хороший мужик - он не стал высмеивать девочку, а сразу же ее госпитализировал в стационар
Модельерам выгодно загонять девочек в такое состояние - меьше тратят на пошив моделей- почти все модельеры геи - любят стройных мальчиков- виноваты врачи - предлагающие диеты, которые нарушают естественный баланс организма - виноваты СМИ- , а в конечном счете вся эта индустрия потребления, ориентированная на самую молодую и внушаемую часть населения планеты
Амина Гайнетдинова
совершенно верно
внушаемые девочки клюют на все это - а потом им же врачи, агрессивно навязывающие худобу и средства и услуги по похуданию говорят вы сами виноваты в своей проблеме
1 психолог пошутила,
2 выгодно жЫдам.
вообще то, девочку надо было отвести к психиатру, так как психологи лечат здоровые души, а психиатры-больные души, анорексия-лечится только в психиатрической лечебнице, это не обозначает, что девочка-псих, но.. . сдвиг точно есть.. поэтому пусть эта мама пойдет к настоящему специалисту... .
P.S.идеалы стрoйности навязываются нам ТВ, глянцем, важно, чтобы родители вовремя заметили, что у ребенка маниакальное желание худеть для своевременного вмешательства....
Амина Гайнетдинова
сама придумала? прям Данцова нервно курит..
Амина Гайнетдинова
нет у моей знакомой такаая проблема
это не психолог, это типа психолог каких тысячи, вот что значит российское образование, по выдают всем дипломов, а знаний как было 0, так и осталось.
Амина Гайнетдинова
верно!!!
психолог долбаеб. никому не выгодно. это в ее мозгу все. что то изменится - перестанет болеть этим
Амина Гайнетдинова
а какой смысл психологу худующей девчоке называть ее жирной
1) Ну и что? Бабушки тоже так говорят.
2) Магазинам и продавцам.
3) Дайте её почитать статью в инете, о том что от голодания щеки не худеют.
2) Магазинам и продавцам.
Больна мама- она не объяснила вовремя ребенку что такое хорошо и что такое плохо.
**ravshan **
некоторые дети клали на мнение родителей
Никто специально загонять не будет. Все комплексы и зажатость самой девушки. Считала себя полной из-за, может, каких-нибудь оскорблений. Либо мать тут еще масла в огонь подливала. Все сказывается потом. А хочется же нравится против. полу, и, думая, что это все из-за фигуры, села на диету. А там как по накатанной - кажется, что все мало, надо еще сбросить.
Психолог должен был убедить на сравнений, что ей пора остановиться. Либо втереть о будущем, о будущей ее семье.
Амина Гайнетдинова
согласна с вами
но меня интересует другой вопрос - а зачем психллог и так худующей девочке говорит у вас жирные щечки, тем самым спрвоцировва в ней истерику