Прочие социальные темы

заказывать курсовые работы за деньги, не делая их самостоятельно, это стремно?

Оля Николаева
Стрёмно если делают тебе работу а ты в ней ни в зуб ногой. Но все прямо такие тут правильные, а в жизни всякое бывает-не успевает студент. может болел и не потянул самостоятельно материал. Конечно готовую работу за свою сдать маловероятно, ведь препод обязательно будет спрашивать, гонять по работе (если конечно курсач сдают не формально) Поэтому курсовые за деньги делают ещё с объяснениями, стоит это чуть подороже но зато час полтора можно проштудировать объяснения и хотя бы разбираться что там и как делалось. а не плавать в вопросе
Лехавероника Прозоровы
Лучший ответ
Стрёмно, особенно тогда когда такое "чудо" родители на работу пытаются устроить. Я одним таким сказал, что Вашему сыночку после такого высшего образования надо вилами в колхозе кидать. Они молча повернулись и ушли.
Pernebek Duisenbiev
можно нарваться на неприятности
Это не учёба... вот такие специалисты нас лечат, запускают в космос спутники, работают на предприятиях.. . а потом удивляемся - почему кругом бардак... А всё начинается с мелочей...
Юлька Смоляго
Неинтересно. Когда сам ищешь нужную информацию, изучаешь ее, пишешь, в голове что-то откладывается. Иначе это не учеба.
Konstantin Kovalyov
Все так иногда делают. Кто говорит, что святой, не верьте. Никому не рассказывайте и стремно не будет.
Алла Шутова
Если на заочном, то почему бы и нет? А кто пыжится, заявляя, что это неправильно пусть лучше работает, а не в инете сидит.
Илья Соколов
Да, так делает только тупое быдло, которое само ни на что не способно. Это как протез для головы. Еще поди за обучение деньги платят.. . Нафига?
Тут можно найти много чего по учёбе))) за нормальные деньги ))) если нужны работы по юриспруденции то пишите в личку)))) а так добро пожаловать на сайт.... https://author24.ru/?ref=f06318e775a54d9d
Sveta Boldareva
Нужно на провереных сайтах заказывать, я здесь заказывала http://resurs-2012.ru/ Хорошо и быстро все сделала