Прочие социальные темы

Если Ваши повзрослевшие дети по каким-то причинам не смогут найти работу, что Вы будете делать?...

А ничего. Просто всё зависит от здоровья моего и.... Если же что то случится, конечно, многое отдам.
Наталья Полякова
Лучший ответ
мне трудно сказать -мой уже полгода работает и учится на стационаре Не было ешо и 18
Этого не будет .

Каждый из моих детей, к моменту начала самостоятельной жизни, уже будет
очень обеспеченным человеком, ибо будет иметь большую сумму денег в кармане .

Каждый раз, когда у меня рождался очередной ребёнок :-) ,
я открывал на его имя счёт в банке .

На эти счета, я исправно отчисляю часть своих доходов .
Когда моим детям исполнится по четырнадцать лет, они
смогут снять со счёта накопившуюся за эти годы сумму .

Человек я - далеко не бедный, поэтому, за четырнадцать лет,
на этих счетах накопятся очень достойные суммы .

Поэтому, каждый из моих детей, сможет, на эти деньги,
открыть своё дело, и, соответственно - без денег не останется .
Евгений Ребрий
Кристина Викторовна человек предполагает--Бог располагает!!!
отправлю их в сибирь
Все находят работу кто этого хочет. . абсолютно все.
а я е студент)) )
и без работы
бугага и не собираюсь ее искать
ну они же не вечные студенты. К тому же здесь слишком индивидуально. Некоторые, начав работать, забрасывают учёбу. А вот если закончив ВУЗ не работают, тут надо проявить характер .Работа есть. Пусть не высокооплачиваемая. Но опыт набирать надо. Здесь уже надо просто ограничить их в средствах.
Анатолий Белов
помогать)
Однозначно - помогать, потому что это МОИ дети.
А я должна что-то делать?
Буду биться головой об стенку, что вырастила таких никчемных дитей.
Vasili Andrievskih
обязательно пристрою и их и других страждущих!
Да что ж это за родители, которые ребенка до пенсии прокормить не смогут.