Прочие социальные темы

Почему в этой жизни одним дано всё,а другим ничего

Наверно потому что одни стремятся к тому, чтоб у них было все, а другие ленивые, алкоголики и наркоманы сидят на мягком месте и ждут когда им с неба всё посыпется!!!!
Людмила Воробьева
Лучший ответ
Если "ВСЁ" - то ОДНОМУ, а не одним. Судьба, фигли....
значит не хочешь все, хочешь ничего) ) вот тебе 5 для начала)))
Pavel Razumovsky
Потому что уже на старте мы все находимся в неравных социальных и экономических условиях...
Ксюша Симоник
Так уж и ничего? Что-то ведь есть.
Temuri Kiskeidze
другим тоже дано, просто они хотят чужоё"всё"
Судьба, видно.
Мне однажды учительница сказала, если родители ходят в старом пальто, то и дети их будут ходить в старом. Не знаю, правда, на что она намекала. Вот у меня родители хорошо учились, и я тож. А мои дети средненько.
так не бывает. Просто вы, наверно, в данном случае имеете в виду материальную сторону бытия. Есть еще здоровье, счастье, семья, ум, интерес к жизни и т. д.
Олег Мещеряков
Никому ничего не дано, Просто одни добиваются, пашут, а другие сидят, лапки сложили, хнычут и ждут, когда на них манна небесная посыплется. Напрасно, не дождутся
Майя Танас
Лотерея :(((
потому что пока ты сопли жевал и молчал у тебя и других все спи--------дили, пойди и отними у них свою долю!!! !
Карма, мать её!
Vladimir Grumberg
такова природа реальности. Неравенство это источник жизни и прогресса. Сделай уравниловку и реальность станет унылой, безжизненной. Мне так обьяснил папа на примере Советского Союза
Атпп Хакер
Прочитайте эту книгу и вы будите миллионером.... "Думать и богатеть"
Islam Sultanov