Прочие социальные темы

Если к вам неожиданно нагрянут с обыском, вам будет стыдно, что квартира не прибрана и посуда не помыта?)

Андрей Борщев
будет не удобно если без макияжа)))
Виктория Гущина
Лучший ответ
У меня прибрано и вымыто.
и сама в трусах .. ))
Евгений Сарпов
Нет.
Ко мне неожиданно не нагрянут... я готов к этому... поэтому и собрал уже баул в дальнюю дорогу...
Женя Усов
Им не понравиться? Тогда пускай приходят когда чисто будет.
Lara Romanova
Ещё чего... Они что, в гости пришли, с тортом и цветами? И в прихожей обувь снимут? А в своём доме я живу так, как мне нравится.
это пусть им будет стыдно, что я в неглиже:)
Нет. Буду радоваться, что сэкономила время - всё равно после них убирать.
Виктория К
девушка вы хоть раз в милиции были?
вас хоть раз задерживали до выяснения?
вы сталкивались с мировым судьёй?
или хотя бы с судебный пристав?
видимо нет
иначе бы не шутили с этой темой

в этой стране от сумы да от тюрьмы не зарекаются
Алексей .
У меня делали обыск, разобрали в шкафу, аккуратненько, извинились и ушли.
наверно, нет. мне будет непонятно ПОЧЕМУ ко мне пришли с обыском. и почему мне должно быть стыдно? я же их не приглашала.
МНЕ БУДЕТ СТЫДНО ЗА МЕНТОВ; ЕСЛИ ОНИ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ!
Ольга Абумова
еще как...))
Конечно.
- Ой ребят подождите на попроге пожалуйста у меня кровать не заправлена...
может, заодно, посудку помоют? :) Стыдно не будет. Будет стыдно, если только прибрался, а они перевернут всё вверх дном
Под ноги ещё кастрюль, тарелок набросаю.
Lena Snetkova
Не, я готов! И посуда помыта, и "сидорок" собран. В прихожке стоит. "Допровская корзинка"! А чё, уже началося?