Прочие социальные темы
Что будет,если не смотреть телевизер целый месяц??Вообще не включать..
Насколько сильно деформируется психика?В какую сторону?Какие последствия будут?Кто проводил подобные эксперименты??
начнут включатся мозги.
меняется цвет лица, появляется здоровый румянец! Начинаешь здраво рассуждать! А главное настроение отличное! У меня многие знакомые начали телеки выбрасывать лет 10 назад! У одного знакомого олигарха (к моему удивлению) нет в доме интернета и ТВ! Стоит огромный 3 Дэ телек и куча дисков! А вот антенны нету! На мой вопрос он логично ответил "а зачем? Моим детям ЭТО не нужно! " А у детей подборка (кстати) вся родом из СССРа)))))))))) ) Доброе и вечное-детям! А чернуха типа быдлу!
Константин Шолох
и что он в собственном соку варится и большой забор и железный занавес? смешно.что даже интерета нет-еще бы отказался от электричества. тогда вполне нормально-регресс по ускорению в "назад" в прошлое!
И вообще-станешь просто нормальным человеком.
Можно "смотреть" Интернет ...
Там тоже много чего можно узнать ...
-хоть выработается собственное мнение и отойдете от этих клеше, которые вам впаривают.. проще-научитесь фильтровать информацию. . я порой часто не смотрю телек-просто нет иногда времени или нет ничего, что бы меня заинтерисовало.
Все будет в лучшем виде, товарищ Сталин!
я его уже 3 года не смотрю, - сгорел, компьютера хватает
Да уж год точно не смотрю. Только если спорт по интернету. Жив пока. )))
Станешь приходить на работу в мятых рубашках, с потёками крови и синяками на лице. Потом станешь варит мыло, потом "побъёшь" шефа. Потом организуешь проект "Насилие".
Последствия: осознание своей второй личности, осознание любви к Марле
вы еще смотрите телевизор.... думала, что таких уже нет....
То, что это никак не повлияет на события происходящие в мире, можно предсказать однозначно, как и то, что нервная система у Вас от этого не пострадает.
Разум очистится от той лжи которая льется с экрана ...
Почувствуете себя человеком, свободным от сионистской пропаганды и чуши!
да он не мешает, фонит там что-то)))
ничего) )
можете его вообще выбросить нафиг, смотреть все равно нечего
Мы с мужем жили без телевизора года два. Отлично. Психика не деформируется нисколько. А наоборот больше общения друг с другом и спокойствия
я тв вобще не смотрю) ) и все у меня отлично. и вам советую вобще не смотреть))