Прочие социальные темы

Почему многие жалуются на внешность, а не на ум?

Просто внешность быстрее в глаза бросается, чем наличие или отсутствие ума)))
Анастасия Александровна
Лучший ответ
Это видно сразу и всем
нет ума сделать внешность
Так ума нет как на него жаловаться?! Я не про себя! СЕСЕНО
я себя, не считаю глупым
и не считаю уродливым
я мужчина, и меня в себе устраивает все
ну есть еще над чемм работать
но -это скорее так понты
а люди которые комплексуют насчет себя
то им надо снять с глаз розовые очки
и посмотреть на мир
ведь провожают по уму
а если человек скулит, что у него кривой нос, то мозги для него-это непозволительная роскошь
Захар Иванов
А мне ни внешности не хватило, чтоб покорить того, кого люблю, ни ума, чтоб удержать его рядом с собой. (
бутеров нажрутся, вот и жалуются)) )
▪°Лоскуток Воспоминаний..`. аххаха-)))))
посмеялась, спасибо_))))) спасибо огромное, как чудесно! А то у меня в холодильнике ни сырка, ни колбаски-))
Кому чего не хватает!
Потому что встречают по одёжке ...
Для того, чтобы разглядеть УМ, нужен УМ. Для того, чтобы разглядеть внешость, нужны глаза. Что видим, то и обсуждаем.
Возможно только мнение--но оно обоснованно из фактов! Женщины просто не
понимают, что красивая внешность куклы"барби" устраивают мужчин на одну ночь,
а женятся на душевных (некрасивых) --нежных. Просто как мужчина--общение с
умной женщиной---это высший подарок! И неважно--как она выглядит!!!
Иван Гайдай
Потому что не понимают что второе то же заметно. Кто понимает, тот помалкивает.
Денис Семёнов
Все такие скромные и может хотят комплиментов
глупость можно закамуфлировать, а внешность камуфляжу поддается очень плохо
▪°Лоскуток Воспоминаний..`. ни разу не встречала того, кому удавалось закамуфлировать глупость, честное слово..
как раз наоборот, внешность - можно, а вот с умом - не выйдет
потому что, под частую внешность бывает главнее ума)

Красивому\ой легче устроиться на работу. - говорят что факт)))
Ну кто же признается в том, что он дурак. Или дура.
Timur Qazyiev
у них нету ума поэтому не жалуются
Ума не хватает, чтобы пожаловаться.
Это вопрос под тип эталона, ну не подходит значит плохо.... умные люди на внешность не жалуются)
не суди по обложке.. .
многие судят по обложке и для них это главное..
▪°Лоскуток Воспоминаний..`. а кто сказал, что я сужу?-)) вопрос-то в чем, прочти внимательнее