Прочие социальные темы

почему евреев все ненавидят? что они сделали такого что к ним такое отношение

Ненавидеть целую нацию, целый народ, могут только пустоголовые, безграмотные идиоты. Нормальные люди оценивают кашдого человека отдельно, не по национальности, а по делам его.
Hassan Hussain
Лучший ответ
еще до рождения Христа -
Марк Цицерон (римский оратор, II век до р. х.) :

цитата:
"Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто же не знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе, какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности? ".

Люций Анней Сенека (римский философ, 3 г. до р. х. - ок. 65 г. р. х.) :
цитата:

"Этот народ - чума. Обычаи этого преступного народа настолько укрепились, что широко распространяются во всех странах: он сумел приобрести такое влияние, что побежденные диктуют свои законы победителям".
Жанна ***
это тип у них такой.
что из разных концов света их гнали не сговариваясь .
зависть)) ) евреи просто умеют добиваться целей, они не будут ждать у моря погоды, и каждый считает себя талантливым от рождения и будет эти таланты развивать) у меня есть подруга еврейка - очень целеустремленная женщина, и очень одзывчивая. И вот если у тебя проблемы, ты ей начинаешь рассказывать, русская выслушает, головой покачает и забудет, а она буквально на следующий день выдаст тебе несколько вариантов, как твои проблемы решить....
Даша Таранова
потому что они предали Иисуса Христа за 22 серебренника.
Кто эти все? Я не испытываю к ним таких чувств, как и к украинцам, белорусам, немцам, французам и т. п. В России испокон веков бьют не по паспорту, а по наглой роже.
Саша Горшков
Потому что они ИЗДАВНА (со времен появления Руси) постоянно наёбывали славян и хитростью пробивали себе путь в жизнь, а так как простой русский человек (имеется в виду не росиянин, а человек, живший на Руси) так делать не мог, он всегда противостоял и не любил евреев ))
Да и сейчас и никто не любит НИГДЕ
Нормальные люди никого не ненавидят из-за национальности. У каждого народа есть разные представители. Важно, чтобы человек был порядочный, а еврей он, русский, казах, грек - какая разница?
Есть выражение: -"Хочешь править миром -придумай религию". Евреи это раньше всех поняли, по их религии живёт пол мира, а другие, опомнившись, бесятся... Я сам атеист, но истина дороже....
предали христа
Юлия Бойцова
не всех евреев. а только воров прихватизаторов. как и других наций из воров-прихватизаторов.
А ты прочитай "Катехезис еврея в СССР" и сама сделаешь выводы.
К ответу Виталия могу добавить, что так проще всё оправдать...
Игорь Тыщенко
Зависть.
Ира Волокит
Бессознательно лезут в управления всеми институтами общества и разлагают его в угоду чим либо интересам. Как кавказцы приезжают в здоровый город и заражают его. Начинается коррупция, криминал, диаспоры мечети межнациональная рознь законы против местного населения. Это народы вирусы.
Зинаида Таран
распяли Христа и стали банкирами - рационально?
Marek Markevic
а вы с какой целью интересуетесь ? :)
Олег Попов
Многие в России их даже уважают, особенно жиды и бомжи
Ну во первых они всех пытаются стравить и вообще остальных за людей не держат вообщем мы для них раб сила
Mahire Resulova
Почему-то считается, что они умные и хитрые.