Прочие социальные темы

Почему казахские фигуристки позволяют себе так откровенно одеваться? )))

На официальном сайте Международного союза конькобежцев (ISU) появилась информация о том, что 14-летняя казахстанская фигуристка Карина Узурова, которая выступает в танцевальном дуэте с Ильясом Али, была дважды оштрафована на юношеской Олимпиаде в Инсбруке за излишнюю откровенность своих нарядов.
В фигурном катании высока коррупция. Как в 2002-м на Олимпиаде - победила Слуцкая, а золото отдали бездарной Саре Сьюз.
Игорь Нелюбин
Лучший ответ
Это всё гнусные НАВЕТЫ и происки конкурентов ! (Это как французы отняли у наших биатлонистов БРОНЗУ, - казлы францусскии) .

А фотку, пожалуйста - в СТУДИЮ !!!

Да они просто там все - УРОДЫ !!!
Уж не знают прям - как "докопаться" к людям !!!
Даже в самой ВЫДЕРЖКЕ ИЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРАВИЛ ясно написано:
✓ Одежда участников должна быть скромной, благородной и подходящей для спортивных соревнований, не кричащей или театральной по замыслу.
Однако костюмы могут отражать характер выбранной музыки.

Музыку то слушали? Костюмы прям точно - в "цвет" !!!
А вот организаторам лучше было БЫ подумать о совершенно ... ПУСТЫХ трибунах !!! Где пропаганда фигурного катания ???

Соринку они заметили в чужом глазу !!!
Наиля Галиева
Руслан Волков http://kp.ru/daily/25820.4/2798195/
А мож у них ничего нет.. . особливого?..
Артем Филон
Да потому что конкуренция высокая, вот и придумывают чего нет, видел я эти фото костюм как костюм, даже оригинальный и несколько не откровенный, просто Пиндосы привыкли выигрывать с помощью интриг.
А, что им телогрейки одевать?
Анош Абышов
Я думаю это потому что... СОюз конькобежцев одевается слишком.... закрыто и плотно
Ольга @@@@@
А штрафовали их старые онанисты.
Просто у них поперек, а никто не верит. Вот и пытаются все всем на деле показать)))
Oleg Crimea
Очевидно же, это дешёвый PR.