Прочие социальные темы

действительно ли заботится провительство о наших стариках ?

законы принимаются но всё остаётся на бумаге, чиновники не хотят заниматся проблемами старых людей, а ведь и мы не будем вечно молодыми
_Zaya_ Iz_Tvoego_Raya_
а как же бесплатныи дурдом или квартиру за кремацию
Эмиль Гаджиев
Лучший ответ
Вот-вот, в самое время ты вспомнил о не вечной молодости. О правительстве и чиновниках, не желающих заниматься проблемами старых людей, в вопросе мало конкретики. Но когда и дети становятся на такие же позиции, - не заниматься их проблемами, так как, вроде, правительство обязано, - это уже много хуже.
Ни о ком власть не беспокоится кроме как о себе самой и толщине своего кошелька.
Сергей! Доброго Вам вечера! Ну Вы же сами и отвечаете на свой вопрос. Разве наши пенсионеры заслужили такой старости? Это ведь в Москве пенсия от 5 до 7 тысяч (вместе с Лужковскими доплатами) , а ведь в провинции по 2-3 тысячи! Как Вы считаете, на эти деньги можно жить? А у чиновников - у них всё только на бумаге.
_Zaya_ Iz_Tvoego_Raya_ но по статистике у них все проблемы решены разве ни кто за этим ведёт учёт или всё схвачено?
Никогда не слышала о заботе российского правительства о стариках
Иван Зотов Интересно, а Вы заботитесь о СВОИХ стариках?
Интересно, а Вы заботитесь о СВОИХ стариках?
...и если заботитесь, то почему Вас волнует эта тема?
_Zaya_ Iz_Tvoego_Raya_ я смотрю как моя бабуля бегает от чиновника к чиновнику хотя закон есть но не кто не хочет этим заниматьсявсе отфутболивают или отмызываются мне жалко её ей 80 лет она всё ещё живёт как при каммунизме
Если бы правительство всерьез занималось пожилыми людьми, то биш пенсионерами, то у них ( пенсионеров) пенсия была бы в пределах 20,0 тыс. руб, что соответствовало бы советской пенсии в 132 рубля. А сейчас пожилыми должны заниматься дети и внуки, как это и предлагал пресловутый Зурабов.
Паша Глухов
По моему, правительство заботиться только о себе!! !
Недавно зашла на почту.... передо мной стояла бабушка за пенсией. Так ей основную часть пенсии дали, а за инвалидность нет... .
Вот так.. . :(((
Чиновники занимаются своими проблемами. А старики остаются со своими. это замкнутая цепь.