Прочие социальные темы

Каким "бальзамом" лучше обработать свежую душевную рану, чтобы шрамов не осталось?)

Tohstasin Linshanlo
Самый лучший бальзам для душевных ран - называется "Время". Раздается каждому бесплатно. Принимать по 24 часа в сутки, на протяжении многих месяцев. Положительный результат гарантия 100%. Побочные эффекты: не наблюдается.
Андрей Максименко
Лучший ответ
Шрамы всё равно останутся.. главное чтобы они не воспалились....
Лилия Самарина
свежую душевную рану лучше всего лечить путешествием с неизвестной попутчицей, рассказав ей все, зная что ты ее никогда не встретишь - проверено- возвращаешься с совершенно другим восприятием произошедшего
Akyl Baijigitov
свежую рану клеем заклей)) ) только временем)))
Света Матвеева
Tohstasin Linshanlo а кто отдирать будет?:-)

ЗдрасЬтИ, Людмила!:-)
Новая любовь - лучшее лекарства для душевных ран.
Какой бальзам? Интенсивный секс! Возможно - групповой! Как новенькая будешь!
Свежую рану надо обработать солью, что бы не испортилась)))
Tohstasin Linshanlo Привет, Целительная:-)
очень приятный способ...
солью-то с мёртвого моря?:-)
Одним больше одним меньше. Какая уже разница?
отпуском на Мальдивы))
Алия Салихова
КАК изрядная противница любой химии,
кроме любовной...))) ) -
всехда советую не пускать на самотёк
действие желёз...))) )
Таким образом, всякая душевная рана
должна быть тщательно зализана..))) )
Возможно даже самостоятельно..))))))))) )
..В любом случае, СНАРУЖИ..) ) -
будет совершенно незаметно..)))
'''''' '''''''
'''''' ''''''' Гълавное, штобы рубцов не оставалось..)) -
они здорово снижают способность
чувствовать снова..)))
источник: небальзамированная..)))
Привет, ранимая..)))
Можно и "Рижский" но с 1/1 с водкой.
работой, спортом, работой, спортом. то есть, переводя на понятный всем язык - тем, что тупо забьет мозги и вымотает физически.... а потом и само затянется, со временем. только надо дать это времени время....
Юлия Башкова
Свежую - "Рижсим"
Философией
Вадим Геренюк
бальзамом новой любви, как ни банально бы это не звучало. еще можно работаь-работать-работать и учиться-учиться-учиться.. . только шрамы все равно остаются, даже если "буба" уже зажила
Армянским, пятилетней выдержки. Желательно Васпуракан 5 звёзд!!!
Алёна Ткачёва
Время лечит
~~ Dako~~ ~Sima~
Отдыхом на Варадеро (Куба)
подойдет бальзам Гоа, игрибы, в крайнем случае таиланд или египет