Прочие социальные темы
Скажите как вы избавляетесь от душевной боли?
Я столкнулась с тем ,что в за месяц буквально я узнала столько правды...что от этой правды душа не просто болит а разрывается..первая правда а моем любимом человеке,то что его все его слова неправда..потом от отца узнала правду...ну и так далее... пить алкоголь я не могу..да и от него на утро ещё хуже..а курить я уже устала...скажите как вы боретесь с душевной болью...
Пожалуста ответь себе на вопрос: по твоему что лучще? жить во лжи или всё же узнать правду и начать жизнь с чистого листа?
да никак Переживаю прокручиваю стараюсь забыть
Много жру и много сплю. Ещё монотонная физическая работа хорошо помогает, особенно если для друзей в помощь. Вообще с друзьями никогда не пропадёшь, у меня такие есть, чего и тебе желаю!
я кричу в пустой угол когда мне больно, занимаюсь тяжелым физ. трудом.
Лишь переболеть, как любое заболевание.
Голодаю. Или строгий пост по-другому. Обычно суток хватает на неделю. Без воды и пищи. Раньше больше надо было.
почитайте психологию...
стань моей любовницей и тебе прошлые проблемы покажутся смешными. (" незнаеш горя -полюби меня. ")
Ложечка мёда ещё никому не вредила.. . ;-)
просто жду, когда она отступит. . мне немного помогают пешие прогулки по любимым местам..
Найди жилетку. Не хочешь - лечись душевной радостью, сделай приятное кому-нибудь. Не вешай нос и брось курить.
все пускаю на саматек и становлюсь пофигистом..., боротся бесполезно с моей точки... зрения.. все утрясется со временем!.. это так сказать испытание, которое нужно пройти каждому.
Молча.... Зажги свечу.... Сядь и нарисуй свою боль.. . Рисуй бездумно, не думая о том, что рисуешь, а потом опиши свою боль, тоже бездумно - просто пиши.... А потом скомкай эту бумагу и сожги.... Пепел развей по ветру.. . И ложись спать.... И это все пройдет.... Правда шрам останется навсегда....
бороться бесполезно, я её терплю..
Ничего не надо делать специально! Всё равно, только время лечит!
"Все проходит и ЭТО тоже пройдет" , ещё Соломон так говорил! ))
я с ней не борюсь.. занимаюсь своими делами и высказываюсь - со временем она уходит. но часто, по моим наблюдениям, душевную боль приносит именно садизм, его часть униженность. не позволяю себя унижать ни себе ни другим. снижаю важность того, что боль могло причинить. типа ушел - да и мне лучшеЮ, и как правило это действительно так. ну а новые знаокмства, дела, признание профессионализма, обожание девочек подчинненных (мною заслуженное) ее излечивают полностью. сразу прекращаю отношения с источником боли, если например, мужчина изменил. не пытаюсь ни под кого подстравиваться - пусть под меня желающие подстраиваются, тем более я не монстр и вполне адекватна, но веревки из меня вить фиг получится. не преоценивай ты этого любимого, даже одной без таких жить хорошо! найдешь себе еще лучше со временем! а пить и курить из-за враля просто глупо - кто он такой, епть?
Душевной боли предшествовала описанная Вами ситуация. Если не можете ее изменить - обыграйте ее в свою пользу. Закрывается одна дверь, чтобы могла открыться другая. Цените себя, любите, ведь никто не оценит Вас больше, чем Вы сами себя.. . Все будет хорошо! Завтра будет новый день и "другая пища". Желаю удачи!!!!
прогулка, спорт. Есть продукты антидеприсанты - шоколад, бананы, овсянка.
Взгляните на мир по другому!! ! постараться понять, что жизнь продолжается и в ней будут прекрасные моменты! !
Долгов Павел
P.S. Рекомендую сходить на природу с друзьями!! на шашлычки!!!))))))
во первых смой ее- залезь в душ представь е его душ водопадом и приговаривай-вся грязь и боль уходит а чмисмтота приходит. .
во вторых отвелекаться- не думать об этом ты себе ковыряешь дырку в душе этими мывсмлями об этом Было и было поехали дадльше скажи себе и вперед дальше не надо сыпать соль на раны-здесь раны у всех ад эт антимр лжи и иллюзий и пьяных очарований и трезвых разочарований -больно но пройдет И еще не будщь одиночкой-в одиночку с этим не спрапвиться-ищи того кто поможет родные друзья. . ну или купи билет куда нибудь и в поезде попутчмику все расскажи облегчи душу или найди платного психолдога иди к нему и расскажи ему это такие жилетки в них положено плакаться.. -деньги заплачены тобою ведь-куда они денутся будут слушать -раньше были попы.. и исповеди. . помогало дуракам а мы не верующие вот так без обезболивания переживаем эту дрянь
Простите их, обратитесь к Богу и ни о чем не думайте.
Всё наладиться, я вас понимаю в чем-то =(
Сходи в Церковь и помолись, как умеешь - сними груз с души. Мне оч. помогает!