Прочие социальные темы

Можно ли залить душевную боль водкой?

Moda Modniza
Учтите -- если вы хоттите утопить проблемы в водке, то они, суки, умеют плавать,
Юлия Анзорова
Лучший ответ
лучше не надо
Sascha S
Всё равно проснётесь с этой же душевной болью.... В тихой, спокойной обстановке обдумайте всю ситуацию, решите чего хотите, поставьте цель, поплачьте.... Время лечит...
Ramazi Kacitadze
Вряд ли. Хотя, от молока тот же эффект.
Елена @@@@
Можно и душ принять, полезнее будет.
Олег Дзык
Ненадолго - можно.... как ни странно.. .
А потом все равно надо что-то решать....
временно, потом затянет в болото.
Душевная боль тут не причем. . В данном случае - водка - проявление слабости и жалости к самому себе..
Moda Modniza А жалеть-то мы себя начинаем С ЧЕГО????
кратковременно..
можно, но лучше вином
Дух уныния врачуется только одним средством - покаянием.
Маликат Г
А зачем??))
Душа не желудок.... Вопрос от чего она болит? Иногда ...(бывает! ) ваша душевная боль ...надуманная.
Хороший друг или хороший психоаналитик - вот что нужно!
Sealade Tvelwe
Легко. Но спиртом - легче.
Raica Belolutskaya
нет вот 1 уже залил навсегда один артист кот недавно умер.
Jamal Hasanov
можно, но ненадолго, а если надолго еще хуже и алкоголизм
нет, от себя не убежишь.. .
пить не стоит.. .
переживешь-как и все мы... и не раз... -и ничего.... удачи...
Никусь, а шо случилось? Ты давай заходи ко мне... у меня и соления есть...
Moda Modniza НИЧЕГО!!! )))))) Почему ты решил, что я о себе?
или про СЕЙЧАС???
)))))))))
можно но на время, нужно поменять взгяд на жизнь... только это поможет....
Ми
Мих
Moda Modniza Отличный совет!!!!
Серьезно ))))))))))
скорее всего водкой можно стать алкаголиком.
а душевную боль можно злить хорошей прогулкой и походом в кино. ОДНОМУ.
помогает
Временно, потом еще хуже станет.
пробовал не помогает! надо разозлится! гнев тупит все эмоции а после него не похмелье а усталость!
Не-а. Водкой можно залить только собственные мозги.. . раз и навсегда :-(
наоборот нужно заняться чем то полезным, спортом тем же, будет отвлекать, будешь чем то полезным занят, да и вообще лучше всякого спиртного поможет)))
Лучше не начинайте, ещё хуже станет.
Юр Юр
Ох и Умеете ВЫ! Леди!! ! задавать Вопросы!! !
Вот ВАМ ++++++++++++++
Moda Modniza Спасибочки!!!!
))))))))))))))))))
А я все время думала, что вопросы у меня... ну никакие )))))))))))))))))
нет!
Залить можно. Спрятать, подавить, замаскировать, приукрасить. Снять тревогу и переживания на время. Для чего? Подольше покоптим - правильнее разрешим? Разрешаем ли мы, подавляя и пряча?