Прочие социальные темы
Можно ли залить горе водкой?
НЕТ! Это всё равно что тушить пламя бензином!
Только на время
нет
Можно .
Вопрос только в её количестве .
Не, не советую.
Водка, да и вообще вся алкоголь -- ЯДОгадость, для временного отвлечения.
горе, которое испытывает человек, всего лишь=эмоции=зависание.
проще, перезагрузить.
ну если водки будет гора.
Его только разбодяжиж
Не-а
Не знаю, заливается ли горе, но спивается человек довольно быстро. И это ужасно, потому что знала женщину очень красивую и неглупую, похоронившую сына 11 лет.... Давно это было.
Смотря какое горе и какой организм. Можно другое горе подцепить..
Наверное можно, проблема в том, что вместе с горем и все остальное заливается.
можно.... залить водкой.... а потом как продолжение, засыпать землей... вот и нет горя, остался только холмик....
Игорь Сивоконь
Искренне жаль тех женщин, горе которых... само себя водкой залило ((( ДО ХОЛМИКА!!!
Водка горе прибавляет
канеш так обычно и поступают
Водкой можно залить всё , и конкретно.
залить можно только счастье - его просто не будет НИКОГДА!
Игорь Сивоконь
Очень ОСТРОЕ замечание )))))
ТАК оно и есть ))))
нет конечно, горе может вылечить только время, надо набраться терпение и всё наладится. берегите себя, и не вкоем случае не употреблять то, что дурманит голову. удачи
Оно не заливается а усугубляется.
Можно но не всегда=)
Если очень захотеть, МОЖНО в космос полететь!
Вот только смысл-то какой? Что там в одиночестве делать-то?
Только Усилить можно, а залить только на небольшое время, потом ещё хуже будет.
Нет! По себе знаю. Даже советую не делать этого!
Нет!
нашла причину чтоб набухаться?
нет
Временно.
Смотря какое горе и какая водка!! ! а В принципе можно. сам заливал!! ! гдето на месяцок или недели на 3 с половиной вот так вот! поподробнее заливалова горя могу написать лично так что пиши и поменьше кого слушай
Игорь Сивоконь
Я не для себя спрашиваю, спасибо ))))я уже прошла этот... путь )))