Прочие социальные темы
Когда пройдут эти душевные боли?
Моя начальница-"подруга" все- таки выгнала меня с работы, ее не смутила наша дружба, и тот факт, что я на втором месяце беременности. Сопротивляться нет сил, жизни мне бы там не дали. Сейчас самочувствие пока не очень хорошее, "друзья" предпочли утонуть в грязной зависти. Работы пока нет, и такое чувство безысходности меня давит, что я боюсь увязнуть в этой депрессии, спасают мысли о еще маленькой моей кровинки... скажите, как себя привести себя в чувства, я больше не могу доверять...
Фигня, даже не стоит париться! Кто такая подруга? Уже и не подруга.
Есть муж, дом, семья, скоро будет ребенок.. .
Вы защищены перед жизнью и стрессами.. .
А остальное -ерунда. .
Скажите было бы лучше, если в вашем положении вы оставались на этой работе и она продолжала бы вам трепать нервы и выносить мозг?
Не надо никуда обращаться, жаловаться. Бог всем судья. Отдыхайте. Сейчас Вы, как та хрустальная ваза, храните то ценное, что есть в вас. Все будет хорошо. Здоровья Вам и вашему малышу.
А остальное -ерунда. .
ищи новую работу, а не соплями давись
Ольга Суетникова
Не дай Бог,Вам испытать такие чувства.
я как то отравился виноградом но это не стало поводом отказаться от него навсегда. Да... было очень плохо, но все прошло. Зато я получил опыт и стал мудрее, ибо теперь я не ем гнилой виноград и мою его перед едой)))))))
Ольга Суетникова
Благодарю Вас,я счастлива,что приобрела такой опыт,но "виноград" я больше есть не буду!
а она ТК открывала?
уволить беременную --прямое нарушение законодательства
Ольга Суетникова
Все эти законы ничто,по сравнению с тем,что сейчас ком в горле,от предательства...
Пока маленький срок идите на любую работу, хоть кем-то, лишь бы стаж шел. Возможно, после первого ребенка захотите второго, года через два-три. А если Вы будете сидеть и переживать и все-такое, то депрессия не кончится никогда. Сейчас вам необходимо слушать красивую музыку, читать легкие книги, ходить в театры, музеи и побольше смотреть на все красивое, в том числе и на красивых людей. А главное, помните, что от того как вы выносите и воспитаете ребенка, зависит и ваше будущее. И можете и здесь побольше писать, спрашивать, советоваться. Все равно мы тут все незнакомы, никогда не увидимся и это совсем неплохо для душевного общения.
Ольга Суетникова
Мне действительно все это очень помогло и Вам спасибо.Я сейчас в ударном поиске работы.Возможно,моя мысль была не правильно донесена,раз большое количество людей думают,что я реву целыми днями,к счастью,на слезы,меня только это утро натолкнуло!
"друзья" предпочли утонуть в грязной зависти" - эта фраза наводит на мысль, что в твоей жизни не все так плохо и есть чему завидовать.. .
Попробуй посмотреть на ситуацию по-другому. Почему начальница решила тебя уволить? Только честно, не лги сама себе. Ведь не бывает такого на ровном месте,, , Скажи сам себе откровенно, ты хороший, ценный работник? Не не нарушаешь дисциплину? Ты не пользовалась близким знакомством с начальницей? Наверняка была веская причина избавиться от тебя. Вот и нам ты об этом ничего не пишешь.. . Все кругом виноваты, одна ты несчастная, белая и пушистая, так что ли? Нет, так не бывает.. .
И вот когда ты перестанешь прикидываться несчастной и честно признаешь сама себе, что тоже виновата в ситуации, вот тогда и пройдут эти душевные боли....
Ольга Суетникова
Спасибо Ольга Вам за отзыв,я действительно не смогу в 450 символов рассказать Вам,что боготворила свою работу,прослужила на ней 5 лет,и одним взмахом руки,перечеркнуто все,к чему я стремилась.Стоило мне только осуществить мечту. Все эти дни я боролась,слушала неприязнь в свою сторону,только от того,что мне больше нельзя работать по ночам,и брать смены по 12 часов(я работала директором в ресторане),а вот сегодня проснулась,отправила мужа на работу,прибрала квартиру,накормила кошку,полила цветы,и подумала,а дай ка я пореву посторонним людям,может легче станет?И о чудо,Ольга,мне действительно легче,так как я понимаю,по комментариям чужих людей,что все это глупости,и мир завтра будь уже совсем другим!
1) -Это нарушения Трудового кодекса РФ. Обращайся в суд.
2) Время лечит
3) Попробуй отвлечся заняться чем-нибудь
2) Время лечит
Обращайтесь в суд. Пишите заявление.. Она не имела права вас увольнять...
всё пройдёт.
Ольга Суетникова
Буду молиться. Спасибо!
А как насчет Трудового кодекса РФ, государственной трудовой инспекции и прокуратуры? Не пробовали обращаться? =)
Ольга Суетникова
Спасибо Вам за отзыв.Я права свои знаю,но выберу спокойствие,нежели вечную нервотрепку!
Завтра*-*
Ольга Суетникова
Спасибо за отзыв,первая моя улыбка за сегодня!
Работа - переменная составляющая, здоровье главное, постарайтесь выкинуть из головы плохое, берегите ребёнка