Прочие социальные темы

люди! вы верите в конец света? можете аргументировать!!!

нет не верю. аргументирую: возьмите хоть раз в руки библию, откройте конец нового завета и почитайте.

этой даты не знает никто.
София Водян
Лучший ответ
я в его ожидании ( а так же ожидании коммунизма, второго пришествия Христа и прочего.... ) 57 лет прожила. Так что живи и радуйся !
Ольга Булатова
Не верю-- не в первый раз предрекают.
Будет так будет. Нет так нет.
Чем более цивилизоваными становятся люди, тем сильнее они зверееют! Пора с этим покончить!!!
Денис Левченко
не верим) и вам не советуем голову свою светлую забивать этой чушью
не переживай после смерти есть жизнь, переродимся пополнимся и опять в мясорубку....
Валера Мишин
Верю, если Жирик станет президентом.
Всё в мире имеет своё начало и свой конец. Даже, наверно, время. Но это будет ещё оооооооооооочень нескоро, так что не волнуйтесь.
А если говорить несерьёзно, то конец света у меня наступает каждый вечер, когда я спать ложусь: выключателем щёлкнул - и вот он, конец света. До самого утра)))))))))))))
Игорь Батулин
конец 20.12.2012. календарь великих астрономов Майя заканчивается - дольше жизни нет, даже не мечтайте!
Elenataratorina
Конечно верю.
Может быть не в 2012.
Но скоро
Подробнее тут http://the-end.info/
у каждого он свой, когда придет узнаешь
Будет, и я скорее всего до него доживу, а дохнуть мы начнем банально - либо сами будем умирать, либо убивать друг друга из-за недостатка еды, чистой воды и т. д.
А он уже наступил, разве ты не видешь. хотя куда там видеть ведь повсюду тьма
Не верю ...
Каждый имеет свое преставления о "конец света"