Прочие социальные темы
Вы считаете себя иногда непризнанным талантом?
Не, я уже давно себя признал)
Талант ли я, как говорил Бегемот, история нас рассудит. Ну, писали обо мне и в "Новой газете", и в "Независимой", в "Ex libris`e. В прошлом году в польском журнале опубликовали мой рассказ и большую статью о моем творчестве. Так что о непризнанности говорить некорректно.
Я признанный)
по пятницам...
Я давно сама себя признала
нет..
Елена Пономарь
не,ну ,ава ...это что-то :)))
Про меня что говорить?
Вот Роберт Оуэн был не просто талант, а гений и его не признали ни капиталисты, ни коммунисты. Объявили утопистом, хотя он первым в мире применил научную организацию труда с большим эффектом. А неудача его эксперимента произошла потому, что враги не хотели, чтобы его идеи восторжествовали.
Некоторые его проекты были ошибочные, но при поддержке их можно было откорректировать. Главная же его идея - воспитание свободных людей была ненавистна не только властителям, но и церковникам и те его прихлопнули как муху.
все мы гении, непризнанные.
я много талантов в себе похоронил ...
Неа. Потому что талантов у меня нет.
нет. ни таланта, ни гениальности .это вообще не главное.
если бы даже это всё у меня и было, я бы
попытался все это обменять на одну могилку.
так чтоб её там не было, а бы лежал.
но это невозможно даже для гениев.
но я бы сётаки попытался бы
так чтоб её там не было, а бы лежал.
но это невозможно даже для гениев.
но я бы сётаки попытался бы
да