Прочие социальные темы

На что у вас аллергия, врожденная или приобретенная?

без ответов в стиле: "на наше телевидение", "на работу" и т.д. и т.п.
Приобретенная. На препараты пенициллинового ряда, на цитрусовые, на большинство растений, которые содержат пряные и ароматические вещества, на шерсть животных, на чистящие химические средства. Иногда на мужчин.
Замир Айтматов
Лучший ответ
На воров и жиликов
Ольга Ярофеева
Враждённой вроде нет, а из приобретёных: ммм... вот сидя на этом проекте стал замечать, что видя вопрос вполне серьёзный ставят много скобок.... сразу рисуется в вооброжении давняя ситуация... стоял с обкуреными и меня спросили о чём-то, я как путная сволочь начал обьяснять вдаваясь в подробности и разукрашивая.... в общем вопрошающий всё это время ржал неистово, а потом просто спросил меня -"А о чём я спрашивал? ". Вот и передёргивает даже видя такие вопросы.))
На резкие химические запахи. Приобретенная.
Ирина Эйги
Я не знаю, что такое аллергия) ) Иной раз хочется испытать, чтоб знать с чем ее едят и на себе прочувствовать)
Аму Люблю Тадасе не надо вам такое, я впервые в жизни испытала это год назад, съев огромную дозу пыльцы (если вы съедите, уверяю, что будет то же самое, попробуйте, пыльца - сильнейший аллерген, а в таком большом количестве аллергия любому (на 99 процентов) обеспечена. Это я по дурости-))) А вообще и помереть от нее можно, отек горла и тю-тю...
На пауков можно?))))) )
Если да, то это приобретенная)
Аму Люблю Тадасе ахаххаа
тебе - да-))
На тополиный пух, на сами тополя, на гнезда ворон на этих деревьях и на то что из этих гнезд летит вниз на всех жителей нашей деревни.
Мария Юдина
иногда на жизнь а так все в порядке
На овсянку! У многих на нее аллергия, только они об этом не знают.
Баур
Аму Люблю Тадасе слава Богу, на столько полезный продукт у меня ее нет
завтра собираюсь ею позавтракать-)
На ультрафиолет. Приобретённая профессионально.
На грязь и пыль
Настасья, тогда, Вы что хотите услышать? !
...на какие ПРОДУКТЫ у народа аллергия? ! )))
Артём Алтунин
Аму Люблю Тадасе я хочу услышать ваш ответ, которого нет
стало интересно
говорят, что у всех есть какая-то аллергия в современном мире

а что, собственно, так вас удивило в моем вопросе?
Аму Люблю Тадасе не обязательно продукты, также вещества, шерсть животных и т.д.
полно всего
на комнатную пыль.... и с прошлого лета походу на сакуру (
Sanек Неа