Прочие социальные темы

помогите разобраться... в себе

ситуация такая:месяца 3 назад въехали 2 девочки, лет 20, в коммуналку (снимают)и сразу начали себя безобразно вести, пьянки, гулянки, мужики ночьюпоговорили с владелицей, вроде притихлино так и не научились тихо разговаривать в общественных местах, любимое занятие, вести телефонные разговоры у меня под дверью пока я сплю, я сплю не ночью, а днем и им это известносегодня врывается одна в квартиру с криком "пойдем пить шампанское" на часах 00:30, мама с суток спит, кошка после операции... меня аж затряслоя не намного старше их.может старость надвигается семимильными шагами, может я зануда?
Нет, это не старость. В старости так адреналин не фонтанирует.
Это нормальная реакция человека, желающего отдохнуть.
А что делать? - Улыбайся! Говорят, улыбка продлевает молодость.
Юрий Вишняков
Лучший ответ
у вас разные летоисчисления
Это ещё не проблема! Я в коммуналках лет 30 в общей сложности прожил, со мной чего только не было: и чувак с топором гонялся, и чувиха по ночам за х.. . хватала.. .
Выбирай себе соседей. если не получается - терпи, воспринимай всё философски.
Общий совет: избавляйся от коммуналки, раздобывай нормальное жильё, только и всего!
Вызовите милицию-пусть специально обученные люди разбираются с беспорядками.
Нет, просто они беззаботные а ты - занятой человек со своими проблемами, которые им пока непонятны. .
Это не занудство, а чувство ответственности. Вы просто - разные.
Думаю, им просто нужно спокойно это объяснить.
Ольга Муратова
Телефон нужно перенести в другое место и пошуметь когда они спят. Может поймут? А может и шампанское нужно было с ними выпить и поговорить по душам.
Елена Сола
за ноги и ОБ косяк!
Получается что днем нельзя шуметь потому что Вы спите, а ночью нельзя потому что спит мама?
Сделайте сами вывод....
Руслан Уткин
Позовите кого нить из друзей пусть объяснит им по-мужски!
Анна Бабенко
Просто у всех разные ценности и интересы, кому то интересно пить. а кому то книжки читать
А что вы ожидали от камуналки? Это хорошо что еще девочки.. и по 20..вот .мы жтили, так нам повезло делить жидье с мужиками-непонятного происхождение, за то время я буквально поседела... если они идиоты.. то вы ничего не докажите. Это ужасно!
Нет! В этой ситации непрвы только они! Надо импросто указать на и местои заткнуть рот! Если нет прибегнуть к милиции!