Я вот до сих пор считаю))) Но,уже не ем,как в детстве!:)))
Счасьтье за пять копеек!-было более ожидаемым,чем за 25 рублей...?
НЕскучных выходных,уважаемые ОПСики:-)))
Прочие социальные темы
Счастливый билетик! с возрастом теряет свою актуальность?
Мне счастливый билетик всё ещё дарит надежду на удачу) )
Кстати, в Питере как определяют счастливый билетик?
Помню в школе задачку - определить вероятность получения "дважды счастливого" билетика) То есть такого в котором одинаковые суммы первых и вторых трёх цифр, а также чётных и нечётных)
Сергей Лысенко
как сумма первых трёх и трёх последующих))
Просто посчитаю, но в пищу уже не употребляю!
если вы живы до сих пор - то это из-за него... не выкидывайте.. .
это сарказм.. .
а на самом деле я думаю - что если человек верит - значит повезет. .
ну, хотя бы в малом.. .
или в крайнем случае - во сне.. .
это сарказм.. .
ну, хотя бы в малом.. .
или в крайнем случае - во сне.. .
Все хотят счастья и делают по возможностям что бы оно было!! ! Но Берут всегда то что есть!!!
Ну как сказать - может значения и меньше придаю, но ьвсе равно ищу совпадения цифр...
ну все равно же приятно ...счастливый....
Никогда не обращала на это внимания, если нет настоящего, бумажное не заменит....
скорее нет чем да однако
да ну... типографская краска вредна для здоровья
Просто с возрастом, перестаёшь играть в лотерею.
И с возрастом чего-то хочется. И с возрастом о чём-то мечтается.
Не теряет актуальность, его сложней достать просто:)
детские наивные суеверия поддерживают нас в жизни
а я до сих пор их собираю.. в провинции кондукторши билетики по-прежнему с рулончика отматывают и отрывают..) ) правда счастливых как и раньше почти нет.. вот соберу их несколько десятков наклею на веточку, как листочки и будет у меня "маленькое дерево счастья"..)))
Наиль Сабиров
ну не скажите...провинция...
В Питире атматывают на будь здоров!)))
...но мне толька веселые попадаюццО -то больше,то меньше -
всё как в жизни то НИуспела,ТОраньше времени:-)))
и ,Вам,здравствуйте:))
В Питире атматывают на будь здоров!)))
и ,Вам,здравствуйте:))
ел, ем и буду есть))
Сергей Колесников
Эдик, привет)) с прошедшим днем рождения!!)))))))
пусть рядом будут те, с которыми - тепло))
нее) ) актуальность не меняет - просто размер "счастья" изменился)))))) )
а вот если карточка на 60 поездок счастливая - когда счастья ожидать?)))) )
а кушать - когда?))))))
Наиль Сабиров
как мило:))
улыбнула,Оленька!
размер типерь ТОЧНО в шесть капеек НИзапихнуть)))
..А вот карточку на 60 паездак!! ОГО-ГОшеньки,
кушать... НО! зато иё лизать можна:-))) в любое удобнае время.
Таказать,как кот гостей,счастье нализывать:))
Добрай ночи,КОмочка-фея-чка))
улыбнула,Оленька!
Добрай ночи,КОмочка-фея-чка))
Никогда не верил в эти глупости !
Сейчас такие билетики.. . подавиться можно. Одного съеденного хватит, чтобы перестать верить в счастливые билетики.)))
Наиль Сабиров
приветушки,Ирочка)) а я вот типерь много катаюсь на авьобусах-тралебусах)))
и толька лва раза пустышка...А так всё время висёлые пападаюццО))) вот как в жисти- для полнава счастья чивота(самава маленькава)
далжно нихватать:-)))
Нет.... всё также актуален.... Во всяком случае - получив такой билет, я приобретаю уверенность, что это - очень хороший знак на пути моего следования.... Значит - всё получится!!!! Силы удваиваются!
счастливый билетик это конечно хорошо, но надо и свои силы прикладывать для счастья.
А надо кушать. Причем вам его дали немытыми руками, вы увидели, что он счастливый, загадали желание и в рот.... А штраф? Хм. ради желания можно и покраснеть.... как в детстве.. . Кушайте на здоровье. Удачи. Просто люди забыли, что желание должно быть искреннее. А то почему-то сейчас типа: Хочу миллион долларов. (а жевать начали, передумывают) Нет, хочу 2, мало, тогда 3....А долларов на всех не хватит. Вот пожелайте себе мороженого. И сбудется желание (в ближайшем магазине или киоске).
Неиссякаема у людей вера в чудеса..!
С возрастом, актуальность счастливого билетика-не теряется! Ожидаем билетик! Только, теперь мы знаем-цену СЧАСТЬЯ!!!
Чет давно не видела я тех билетиков...
Не теряет... просто детское счастье проходит и остаётся взрослая действительность... увы...
Сказку сделать жизнью не удалось.
раньше ела счастливые билеты, с возрастом начитавшись разной литературы стала брезгливой.... всё хорошо делать вовремя....
но душу греет)
"Мы уходим подальше от всех и не портим окружающую среду, после нас всегда все чисто. Понимаете, когда кусок черного хлеба посыпаешь зеленым лучком, а сверху кладешь балтийскую килечку… У меня есть приятель, он язвенник, ему вообще ничего нельзя, он приходит посмотреть, просто порадоваться за нас. "
Вот и я так.... сама уже не ем, а порадоваться за других могу.: -))))
Меняется форма, но не содержание=)))
Он заменяется на везучесть.
с возрастом аппетит хуже
Наверное, никогда не теряет. В душе мы все верим в чудеса
вот потрахалась бы с кем надо и когда надо и жила молодой, жила молодой до тех пор пока не начался маразм, жила молодой и умерла молодой бы.
Николай Запара
Твоё желание исполним. Только оплати.
Наиль Сабиров
это предложение?
Смотря с каким возрастом. Если уже старческий маразм, то может всё потеряться. И сам носитель билетика.
Не возраст определяет человека, а человек-возраст. А билетик... Да НИКОГДА!!!
Ну, насчёт актуальности не знаю, а вот внешнюю привлекательность с годами теряет, это точно!. . Чем билетики лучше людей, пусть даже и счастливые?!..
Наиль Сабиров
ой! ну не скажите... с 5коп до 25руб! - очень даже привлекательностью оброс))
..это в отличии от людей((
смотря о каком билетике говорить!
Не ем уже и не проверяю даже.
с возрастом только еще больше-билетов хочется
Приветик, ФраУ ШмидТ) .
Главное как достался билет, а цена уже не важна.
Наиль Сабиров
билетик чесна куплин у кандухтора! ))
может всё таки дело в цене - чем ана выше,тем НИтак интересней?
ну типа халява обломилась((((
Здравствуй,Муричик-Роднуличик!))) БИЗумна те рада!
скучала вот намедни па тибе дажи(((
Как жисть,Аринбург?
ну типа халява обломилась((((
скучала вот намедни па тибе дажи(((
Как жисть,Аринбург?
Та ну нах! Деда мороза отняли, но билетики я им не отдам!!!!
Наиль Сабиров
знаменито! ! :-)))
спасибо,улыбнули:))
Нет, бывает смотрю))
Нет актуальность не теряется, она набирает свою мощь и силу в зависимости от того, насколько ты сильно чего -то хочешь
Жизненный опыт, к сожалению, отодвигает билетик на задний план.
Авиабилеты ели?
Наиль Сабиров
АВИА...!нет... и даже НИсчитала((( а типерь и НИслучиццО - электроный:(((
в кино по билетикам на шелбаны играли:-)))
Вопрос не возрасте, если человек верит то это актуально в любом возрасте !!!=)
Счастливый билет дает возможность хоть что-то поесть.
Я тоже считаю.