Прочие социальные темы

Как прогнать мысли о суициде?

Елена Петрова
помогайте другим-кому хуже вас, но кто отчаянно хочет жить...
Коля Біловус
Лучший ответ
Самоубийство - грех, попадешь в ад и будут тебя черти на сковороде жарить, а может просто "жарить" в анал всю вечность. Вот, как то так.
забухай по черному..
Займись делом.
Возми грех на душу, но учти это на всегда.
Вэлл Воробей
Это неизбежный итог жизни разумного существа в современном мире... как я не пытаюсь гнать подобные мысли, все больше к этому приближаюсь
Мария Левенс
А работать не пробовали?
Радик Халилов
Каждый ребенок в семье взращивается и формируется родителями. Совершеннолетний человек должен формировать себя САМ ! --Это о распределении функций : кто и когда несет ответственность за психическое состояние. А "дурь" из головы вытесняют общением, увлечением (спорт ,),информацией реальной жизни. , самовоспитанием.
Татьяна *****
Никак. Исполни. Убейся
Свеживой воздух.
Занятие по душе ...
Приятные люди вокруг
подумай о тех кому от этого плохо будет особено родителям и вообще это самый тяжкий грех считается
Скажи какие проблемы у тебя и я отвечу., у меня проблем по любому больше
Вспомни своих родных .И займись делом.
Валерий Кулеш
Сходить куда-нибудь с веселой компанией. . например. в клуб. И про все забудешь)
Надя Моисеева
бывает... погода меняется и скоро весна! не парься мысли пройдут, не смотри всякую фигню по телеку!
стараться проводить больше времени с друзьями, заведи собаку кошку или даже ребёнка. Когда будет для кого жить мысли о суециде отпадут сами!