Прочие социальные темы

Вас когда-нибудь посещали мысли о суициде?

посещали, и думаю они в той или иной степени посещают многих, считаю что с этим делом нужно и можно бороться, главное не закрываться от окружающей действительности и даже в самой тягостной ситуации не забывать что кому-то в этот момент хуже чем тебе
Игорь Вознюк
Лучший ответ
С какой стати?
Никита Семёнов
Нет, жизнь дается один раз и ее надо прожить до конца при любых трудностях...
Жанара Исина
К счастью, нет
(-_-) (_)
с какого перепуга- это грех великий
Alisher Djurakylov
Только о чужом.
Пушкарёва Я)
Читая некоторые вопросы и ответы на мылеру, хочется, чтобы "аффтар убился апстену"! :)
Axsitan Shahzade
Сроду не было такого.
Позвольте от сотворения мира :)
- рождаемся с мыслью о суициде: Мамочка, роди меня обратно. ";
- живем с мыслью о суициде: "Боже, обрати время вспять... "
У "Високосного года" есть слова: "... в дом, где еще все живы, в дом, где когда-то жил я, где слышны наши голоса... " - есть своего рода описание суицида в виде побега в память.
Сколько раз каждый из нас не хотел быть здесь и сейчас? Это тоже латентный суицид, когда личность вычеркивает себя на добровольной основе, епытаясь дистанцироваться от обстоятельства прежде совего места, времени и окружения.
Aleksandr Dimitrov
жизнь такая короткая.. . потерьпи немного! )
бывало иногда в ооочень сложных ситуациях.... но я тут так подумал и решил наоборот жить назло )))) и тем более всё равно больно кому нибудь сделаешь.. . это не выход надо жить и както ( радоваться жизни
Эти мысли 100% от дьявола. Самый страшнейший грех. Тот что по-любому никогда никогда не имеет прощения. Не смотря на то что Бог реально Супер-ЛЮБОВЬ. У меня не то что мысли были, А САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ИСКРЕННЯЯ ПОПЫТКА, но сломался канцелярский нож (аж на три части!), и успели вбежать люди.. . Однозначно промысел Божий, по-любому! (ну это долго объяснять, но нет ни одного среди знакомых не верующего мне!) . До конца земной жизни всем сердцем благодарить Христа и Ангелов Его буду.. . Самоубийство это не уход от проблем-ЭТО НАЧАЛО НЕВЫНОСИМО ЖУТКИХ СТРАДАНИЙ И ПРОБЛЕМ без возможности умереть (в ином мире) . Поверь это не фантазии. Когда то твоё сердце по любому с радостью напомнит обо мне.. . ЖИВИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Посещали в минуты отчаяния. Но поверь мне и многим это ненормально и антирелигиозно хорошо что есть кому подсказать а не сразу шею в петлю. Выбрось из головы и разслабся а лучше выпей