Прочие социальные темы
Мне нравилась телепередача Сельский час, хотя я городская. Вам какие телепередачи ещё из того времени нравились?
ПрожЭктор перестройки и Ленинский университет миллионов, мля, а ещо Будильник и В мире жЫвотных с Згуриди, а потом Алло, мы ищем таланты и Анукадевушки, сериал РабыняИзаура (азирунга-рунгеее... рунга зииирунгааа) и про шимпанзе Джуди, атакжЭ Мультипанораму с Кинопанорамой и Послеполуночи В. Молчанова. (а по радио была "Запишите на ваши магнитофоны"...охренеть, тока вдумайтесь, как это севодня актуально было бы!)
Успех этой передачи в её авторе и ведущем -- Черниченко.
Нравились -- В мире животных, Очевидное -невероятное, старый КВН, Клуб кинопутешествий, Кинопанорама, Вокруг смеха, Утренняя почта, Это вы можете.. .
Ещё была передача о растениях с великолепной ведущей, рано ушедшей из жизни.
"Клуб кинопутешественников"
"Очевидное-невероятное"
"В мире животных"
"Что Где Когда"
"Очевидное-невероятное"
"В мире животных"
"Что Где Когда"
программа "Время" нравилась. с Брежневым, Андроповым, Черненко. не приходя в сознание, они не говорили столько глупостей - сколько путин сейчас выдаёт. а он младше их всех...
Новости. Мы самые лучшие, самые сильные, больше всех угля и стали, наши спортсмены опять победили, первые в космосе. Гордость охватывала, что в такой стране живу. А сейчас? Там трубу прорвало, там опять кого то грохнули. спутник опять упал, очередная авария, опять чиновник попался на взятках, хоккей опять продули.
Нравились все передачи, где не было коммунистической пропаганды. К сожалению, таких было очень немного.
В мире котов, а сельский час фигня какая то, сплошной успех и процветание.
Эмм... Угадай мелодию=)))
абвгдейка.
Это вы можете и Очевидное невероятное
никакие, все так уныло было, изредка в рамках в мире животных показывали забугорные фильмы дискавери про зверье- вот это нравилось
сейчас целый канал "АГРО ТВ" под это дело. .
каждому поколению нравились свои телепередачи. .
мне так утренняя почта нравилась.. .
сейчас: Дорожные войны, улетное видео, своя игра. . да много чего, только времени на всё не хватает..
мне так утренняя почта нравилась.. .
ребятам о зверятах. а ещё что где когда