Прочие социальные темы
Почему, суицидальные тенденции среди детей и молодежи начнется увеличиваются?
месть или кара взрослым ...
Естественный отбор. Нарожали придурков, вот они и отмирают.
Потому что строят общество где слабым нет места.
Зажрались - никто не хочет быть космонавтом, а манагеров и олигархов и так пруд-пруди. Скучно им.. . Впрочем, мне - тоже.
В продукты питания кладут дофига химии очень много гормонов и стеройдов используется для выращивания.
В России пища на 70 % синтетика либо химия и гормоны. Такую дрянь не едят даже в африке.
Весь этот химически-стеройдный коктель очень плохо действует на нервную систему особенно молодых людей и детей.
Потому что на детей всем напливать по большому счету. В том числе и родителям..
В такой хуите жить невозможно
потомуч то родители забили на детей у родителей одна головная боль деньги! а дети не выдерживают и решают что они виноваты что наних много денег надо
Подражательство. Все кому то подражают, нужно смотреть чему подражают ваши дети, если они слушают эмо музыку, смотрят анимэ и прочую хрень - это повод задуматься!!!
Потому-что не занимаются нравственным (духовным) развитием...
В подростковом возрасте кажется, что только так можно найти выход из какой-либо ситуации. Каждому приходило в голову, наверное, такой способ решения проблемы. И потом, родителям кажется проблема ребенка такой пустяковой, что и решать ее не надо, а для подростка на данный период ничего важнее на свете нет.
Все это от недопонимание со стороны родителей и желание подростков быть на экранах телевизоров и газетах. Жаль, что другого варианта порой подросток не находит!! ((
Я тоже подросток. Но никогда бы не пошел на суицид. Это для слабаков. Пусть режут вены, значит, им не место в этом мире. Особенно бесит, когда "из-за несчастной любви". Это просто смешно!