Прочие социальные темы

Как бы себя повела группа древних людей (скажем неандертальцев), появись я такой весь в кроссовках и с телефоном у них?)

Был бы ко мне повышенный интерес, или любое существо попавшее на их территорию должно быть убито и съедено на обед?:)) Как вы думаете?
Может, и убили бы, но легенды о "пришельце" сохранилисть бы в веках.
Ольга Матвиевская
Лучший ответ
у тебя не тот запах как у них---просто они б использовали побольше специй---во время твоего обжаривания
Радик Литкевич
они бы тебя не по телефону оценивали)
особенно, если б речь шла о трапезе.. .
...
думаю:
пригласили б откушать.. .
с ними.. . кореньев, каких...
И Ра
съели бы, поперхнуфшись
Дмитрий Иванов
пали бы ниц. за бога бы приняли.
Лариса Дробот
Шкура она и есть шкура, а мобила просто камень, вот фонарь или зажигалка сделали бы тебя популярным .
Дима Половинко
Съели бы. И немногое с тех пор изменилось в неандертальцах.
Ali Ghasemtabar
Отжали бы мобилу у тебя, по-любому
Вова Семёнов
все бы успели и обобрать и съесть
Неандертальны — это не люди. Это гоминиды, но не люди.
Кайрат Исимов
Гульмира Омарова Homo sapiens neanderthalensis - это вид ископаемого человека) Но вопрос не об этом.
Я думаю, что тебя или за божество бы приняли или за злобную нечисть. . в общем-в суровом мире брутальных дубин и волосатых мужиков те однозначно быстро бы пришел пиздец
А. С.
ну из кроссовок и телефона сделали бы себе талисманы. или украшения! а тебя если они каннибалы то съели бы, а если нет то просто бы тупо убили! по тому что вряд ли вы бы нашли общий язык! единственная вещь которая смогла бы вас примирить- совместно выкуренная трубка мира!
А. С. Тольк вряд ли ее тогда придумали)))
думаю для начала они бы тебя боялись, потом проявили интерес к тебе, потом поняли что боятся нечего и убьют и съедят на обед))
обобрали бы до нитки, может быть и съели бы
Тюк по затылку каменюгой и в суп.
Сева Овчаренко А бошку бы высушили. А потом из твоего черепа сделали бы ТОТЕМ, перьями украсили б и поклонялись ему, жертвоприношения несли, плясали бы вокруг.
В общем берегли бы...