Прочие социальные темы
А это правда, что если коммунисты победят, то снова секса не будет в стране?) А что же будет тогда?)
В стране точно ничего не будет.. ни секса... ни хлеба...
Пора бы вам уже знать, что фраза "В СССР секса не было"-она неполная, ее специально "зажевали",а звучала она так: "В СССР секса не было-была любовь".Вот и делайте выводы-что вас ждет, если победят коммунисты.
Сергей Фирсов
Речь была о сексе в рекламе. И советская дама хотела сказать, что на тв секса нет. Про любовь там не было
Нам солнца не надо-нам партия светит... Нам хлеба не надо-работу давай!
Размножение по плану.
Любовь будет Елена, любовь, большая и светлая, а не траханье в подворотне, которое сексом обозвали.
Что же будет? А на данный момент разве только это и есть у такой огромной страны?
Будет любовь, а не только инстинктивные желания.
Любовь?
Илья Журавлев
шапочку то сними не пугай Весну(у нас метёт.я заколебалась чистить)
на твой век хватит
Сейчас сексом называют сосание х.. ёв. Если такого "секса" не будет-и не надо
Торопиться нужно натрахаться до 4 марта.
Ага. И не только, еще не будет колбасы, пиво будет 2х сортов - пиво есть и пива нет, денег как не было, так и не будет, зато работы будет завались.
...да куда ж он денется.. . секс был, есть и будет.. . иначе вымрем...
Тамара Соловьева
Привет, Оль). А оне говорят, что только любовь))
Нет.. . Это все ерунда.. . Думаю будет полу комунизм полу демократия
А сейчас секс это когда нас имеют как хотят?
Дефицит и очереди. А что-до секса при коммунизме, то, что делала страна с народом да и сейчас тоже, сексом не назовешь, когда народ имеют.