Прочие социальные темы

ВАШЕ мнение...а если бы сейчас правил Сталин...секс был бы в стране ???))))))

" В СССР секса нет, в СССР есть любовь" . Эту фразу до конца, почему-то принято не договаривать. Имелось ввиду, что в СССР люди занимались любовью и по любви, а не как в Штатах, трахались со всеми подряд.
Светлана Калинина
Лучший ответ
Секс в стране был всегда, иначе откуда бы появились АнжеЛики и иже с ними!
Роман Гаряев
Нет, мы бы почкованием размножались)
был бы, но беспорядочным, как на скОтном дворе )))))
Получается что во времена сталина дети не рождались. А как же они тогда появлялись? Через пробирку что ли?
Василиса Л
Нет, размножались бы почкованием.
что, сильно озабочена ?
Ну раз мы все живы, значит при Сталине секс был. Не было токо Дома-2. И хорошо, что не было. А то сидели бы наши солдаты у костра и смотрели бы, кого сегодня выгонят из Дома.. . И прос... ли бы войну.
А разве у Сталина секса не было? А дети как появились?
Saniya Nurbolat
Ага. так же как и iPhone,Google,ДПНИ (и Ко)
K.
Kнопочka ...
...секс---вещь упрямая....
Если его не было, то тогда откуда я взялся?
я думаю, друзья мои, что секс был, есть и будет независимо от правителей. Ведь секс предназначен в первую очередь способствовать развитию инстинкта самосохранения, а затем уж получению удовлетворения. Так причем здесь Сталин? Он наверное и сам был не прочь пощупать молодую медсестричку за самое ЗА ЗА....
Rashid Kalymbekov
Безусловно бы был, с правом Его первой брачной ночи...
Kreis Kreis
рабство было бы
секса нет
ага, имело бы нас все правительство
была бы ебря)