Прочие социальные темы

как думаете когда-нибудь наша промышленностьстанет на прежний уровень?заработают заводы?или отпадёт необходимость?

мы уже не конкурентоспособные,
"Россия заняла лишь 63-е место из 139 в рейтинге конкурентоспособности" (данные Всемирного экономического форума)
занять место под солнцем - дело не одного десятилетия,
и то, при условии, что есть воля
Антон Цветков
Лучший ответ
вряд ли к сожалению-китай рулит и уже давно
Maks13 Nesvit
Те заводы, которые выпускают нужную и конкурентно способную продукцию работали и работают.
Не дай Бог!! ! Чтоб опять завоняли всякие Искожи, Химволокно, Термоприборы и пр. ? Надышались отходами родёмой промышленности. Хватит!
Наши заводы морально и физически устарели, надо все строить заново
Arm 1
заработать может только то что будет прибыльно, а значит -иметь спрос, а работать ради того чтобы просто что-то работало-это мы уже прходили, и пришли к пропасти
можно завод хоть зафтра запустить
любой
РОТШИЛЬД И МОРГАН
ЗАПРЕТИЛИ!!! !
Думаю - да, рано или поздно...
Елена Лапина
Виталий Филюк как видно Вы здесь одна оптимистка
При этой системе-никогда.
Серый
Заводы выпускающие продукцию на склад (никому не нужную) не заработают никогда, при рыночной экономике. Если вернемся назад (а это вряд ли) в развитой социализм, заработают.
увы уже никогда
Будет развиваться деревообрабатывающая промышленность. Гробов понадобится много.
А вы поедете как при совке за бесплатную похлебку и идею о светлом счастье заводы на крайний север строить? По-другому коммунисты поднимать экономику не умеют
акции проданы в начале ещё при мавроди
пирамммиду смотри
Юля П
а это когда рак на горе свистнет.. . голосуйте больше, сами знаете за кого.. . и будете щи лаптем хлебать.
Саня Санжаров