Прочие социальные темы

С каждым днём растут налоги, доходы остаются на прежнем уровне. К чему мы придём?

У меня доходы растут. Я хз. Если вы на бюджете - тогда может быть. А так доходы растут
Махабат ...
Лучший ответ
Не знаю. У нас в России налоги не выросли. Такие же, как в прошлом году. На днях оплатил
Андрей Щапов
может, скулить тут перестанешь и работать начнешь.
*Y
** Yunus**
Шамсиддин Айдрамазанов это уменьшит налоги ?
К тому, что делом займётесь.
Aleksei Шарапов
ни к чему мы не придем. довезут, с музыкой, ногами вперед
Уже почти 30 лет это длится. Как то существуем.
Дела надо вести исходя из фактической обстановки. Если адекватно воспринимать обстановку, то можно вести дела успешно. Это если вы ведете свои дела сами.
А если за вас это делает государство, то так жить низя. Но какой то катастрофы в этом точно не будет, масимум временные трудности.
и продукты некачественные и лекарства фальшивые, цены и налоги -----а их никак не уничтожить ...
трудно нашим властям живется ...
К полномй развалу и войне, естественно.
К Российскому майдану на красной площади.
к смуте
** Yunus** не каркай.
придем к пониманию что есть кто-то кому чем нам хуже тем им лучше. :-)
К Майдану
** Yunus** и не мечтай, тангалашка.
Это все фигня. А вот к чему мы придем, если в инете от безделья страдать, как такие люди страну с колен подымать будут?
А мы разве куда то идем? Мы то встаем То падаем И это все происходит ровно на одном месте
К чипизации за наши деньги и к голоду! Смотрите отрока Вячеслава (фильм Русский Ангел)
Георгий Ихтияров Там, где жиды всегда жди беды!