Прочие социальные темы
Родной взрослый брат обижает младшую сестру .Как всё это прекратить?
обижай его так же как и он свою сестру пусть почувствует это на своей шкуре
Методом проб и ошиюок
Тебе так и не ответили с 1го раза? Обратись к родителям.
Дать в рог!
покупать им одинаковые игрушки
скажи предкам, или ригрози ментурой, просто могут быть подводные камни, неусомнюсь если это свинья вас домагается.. .
сажать гниду!!!
Возложить на него ответственное дело, что то поручить ему сделать, купить что -либо, заплатить за электричество, помочь подсчитать семейный бюджет, рассказать о значимости этого дела, что это может выполнить взрослый, умный, мальчик, защитник мамы и девочек, но все это хорошо если ему не 25 лет конечно.
Подрастут и перестанут, тут нечего не сделаешь.
объяснить что это не по-мужски. . таких самих бьют.
Ой, я не психолог, но проще изолировать. Поговорить, конечно, тоже вариант, но если брат уже взрослый, то сам понимает, где хорошо где плохо и если все-таки ведет себя так, то у него есть какие-то причины. Я бы попыталась их выяснить. Хотя, есть вариант, что он просто психует и отыгрывается на младшей сестре, чувствуя, что она морально слабее.
Выпороть братца розгой.
Родителям беседу провести надо. Брат и сестра должны понять и извиниться.
но если старший брат обижает сестру конешно это щитается не братом но меры надо пременять написать жалобу в управление полиции но я не знаю но я бы такого брата прибил